Автор хита «Сияй» Ramil` отдал гонорар с концерта семье умершей на его выступлении девушке

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Автор хита «Сияй» Ramil` отдал гонорар с концерта семье умершей на его выступлении девушке

Певец тяжело переживает трагедию.

Несколько дней назад, 13 октября, молодой певец Ramil' (Рамиль Алимов), известный по треку «Сияй», выступил с сольным концертом в Красноярске. Концерт, который долго ждали его поклонники, закончился трагедией - смертью одной из его фанаток. Как стало известно в СМИ, 18-летняя Полина пришла на концерт вместе со своим парнем. Она выпила один алкогольный шот, а позже ей стало плохо. Молодой человек вынес возлюбленную из зала на руках, так как она потеряла сознание. Концертные организаторы вызвали скорую помощью, но к сожалению, приехавшие медики могли только констатировать смерть - девушка умерла от сердечной недостаточности прямо в зале.

Новость о смерти девушки стала шокирующей для Рамиля. Певец тяжело переживает трагедию, так как узнал, что Полина очень любила его песни и была преданной поклонницей. Спустя несколько дней, артист нашел в себе силы записать большое видеообращение к своим слушателям. Рассказывая о Полине, Рамиль не смог сдержать слезы. Он рассказал, что связался с родителями девушки. Все деньги, вырученные с концерта в Красноярске, певец передаст им.

«Я не могу описать свое состояние в течение этих дней с 13 числа… Свою песню «Ангелом», я бы хотел посвятить Полиночке. Сегодня я сказал ее маме, что в жизни очень важно оставить след после себя. И я хочу помочь ей в этом. Полиночка, ты всегда будешь в наших сердечках. Помним… Любим… Скорбим… Отныне каждый раз, когда мы будем петь песню «Ангелом», она будет для тебя», — написал в соцсетях 22-летний певец.

Обстоятельства смерти студентки выясняются. По одной из версии, у девушки были хронические болезни, но семья уверяет, что она была здорова. По другой версии, самочувствие фанатки Ramil' могло ухудшиться из-за дыма, от генератора, который используют для спецэффектов.

Напомним, что в сентябре трагедией закончился большой концерт группировки «Ленинград» в Москве, на котором собралось почти 70 тысяч человек. Во время выступления Сергея Шнурова зритель в состоянии сильного алкогольного опьянения упал с трибуны. Его госпитализировали с тяжелыми травмами. Еще одно ЧП произошло на той же трибуне. С трибуны упала 42-летняя Оксана Телевева. Женщина внезапно почувствовала себя плохо и, потеряв равновесие, упала с трибуны. Очевидцы оказали поклоннице «Ленинграда» первую медицинскую помощь и вызвали врачей, но те не смогли ничем помочь. Оксана скончалась в больнице. По предварительным данным, у нее остановилось сердце.

Валерия выступила за восстановление концертного зала «Крокус Сити Холла» после теракта: «Должно пройти время»

«Пахло порохом, появилось пламя на крыше»: Сергей Бурунов рассказал подробности трагедии в «Крокусе»

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.