Азиза: Я не замужем. Пока

КУЛЬТУРА2 комментария
Азиза: Я не замужем. Пока

Певица Азиза, ставшая одной из участниц шоу «Точь-в-точь» на Первом канале, вызвала новую волну интереса к своей личной жизни.

Артистка опровергла информацию о том, что она в 2011 году вышла замуж за бизнесмена Александра Бродолина, с которым познакомилась в 2010-м.

– Не вышла. Пока. Да, четыре года назад купила три свадебных платья. Но в одном, которое сшил Слава Зайцев, прошлась по сцене, второе перекрасила в красный цвет и надела на день рождения, а третье пока висит в шкафу, - рассказала артистка wdays. - Муж постоянно спрашивает: «Ну, Азиза, когда пойдем в ЗАГС?». На что отвечаю: «Сейчас, сейчас…». Считаю, мы уже в браке, гражданском, в шутку называю его гостевым. Потому что Саша живет в Санкт-Петербурге, а я в Москве, и мы постоянно друг к другу ездим.

По словам Азизы, Александр в первый раз сделал ей предложение через 8 дней после знакомства, которое произошло на Кипре. Однако связывать себя официальными узами она не спешит, в том числе и по географическим причинам:.

- Устаю туда-сюда ездить. Но вместе пока нереально, потому что мама по состоянию здоровья в Питер не может переехать. Она любит наш район Сокольники, ничего не хочет менять, даже кровать в другой угол переставлять. У Саши тоже такая работа, все на нем, он может позволить себе только на несколько дней вырываться. Очень из-за этого переживаю. Лучше было, если бы жили в одном пространстве. Это много что решило и приумножило, и дополнило друг в друге. Поэтому иногда чувствую себя слегка обделенной, много тепла и нежности нерастраченной. Хочется прийти вечером, обнять, поцеловать, но нет его, и я сразу звоню ему, пишу, - призналась исполнительница, которая 10 апреля отпразднует свой 51-й день рождения.

Но гораздо больше, чем о несостоявшемся замужестве, Азиза переживает из-за отсутствия у нее детей:

- Не сложилось. Но давайте не будем на эту тему, для меня это такая боль, которую я не пережила, не свыклась и не смирилась. Успокаиваю себя тем, что Бог не дал. Зато подарил четверых прекрасных крестников. Так что я считаю себя многодетной матерью.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

СВО: ВСУ бьют по болгарам болгарскими снарядами в поселении на Херсонщине

В МИРЕ

Об этом сообщил представитель депутат регионального парламента Игорь Телегин.

Террористов «Крокуса» завербовали через канал «Голос Хорасана»: что о нем известно

В МИРЕ

Его контролирует афганское крыло запрещенного в РФ и признанного террористическим движения ИГИЛ.

Отец сдал сына-ветерана СВО, когда обнаружил у него тайник с боеприпасами

РЕГИОНЫ

В Ростовской области сотрудники правоохранительных органов накрыли крупный схрон боевого оружия

Последнее кремлевское предупреждение: Песков призвал Павла Дурова внимательнее "следить" за Telegram

ОБЩЕСТВО

Власти пока не закрывают популярный мессенджер, но посылают сигнал владельцу - он тот, кто может установить заказчика теракта в "Крокусе".

Путин пояснил, как может начаться война с НАТО

ОБЩЕСТВО

Слова президента прозвучали на фоне заявления МИД РФ о том, что Альянс готовится к конфликту с Россией.