«Бали уже давно не тот»: Айзу Анохину избили местные жители

КУЛЬТУРА6 комментариев
«Бали уже давно не тот»: Айзу Анохину избили местные жители

Модель возмущена беспомощностью в чужой стране.

Бывшая жена рэпера Гуфа Айза Анохина уже несколько лет живет на две страны. Вместе с новым супругом и двумя детьми модель снимает дом на Бали и там же работает, а в Россию приезжает исключительно по деловым встречам. Айза не раз признавалась, что для нее Индонезия- это рай на земле, однако последний инцидент, произошедший с Анохиной на днях, изменил мнение девушки о стране.

Айза рассказала, что во время поездки по центру города, ее друзья задели байк местного жителя. Индонезиец очень разозлился и не хотел принимать извинения. Вскоре, по словам модели, они выбежала из машины, чтобы заплатить агрессивному мужчину за возможные царапины на байке, но тому сумма показалась мала, и он начал драку.

- Меня ударил мужчина. Очень агрессивно. Кулаком. И кинул на землю. Пытался еще ударить ногой, но его остановили. Я поняла, насколько человек не защищен в чужой стране, - написала Айза.

Модель показала в Инстаграме видео, на котором сняты первые минуты конфликта. Айза объяснила, что в этой ситуации она с друзьями была бессильна, т.к. полиция всегда на стороне местных жителей, а их за любые жалобы могли бы арестовать.

Также певица заявила, что остров испорчен из-за жаждущих наживы людей, которые застроили и замусорили когда-то прекрасное место.

Айза решилась на 10-ю пластическую операцию: «Думала уже старая и буду так ходить, но…»

Забыли обиды и судебные иски: Гуф воссоединился с Айзой и сыном во время концерта на Бали

«Все это мерзко. Он неуправляем»: Айза намеревается лишить Гуфа родительских прав

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.