Барановская сделала заявление о девочке, показавшей международный жест о помощи в передаче «Мужское/Женское»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Барановская сделала заявление о девочке, показавшей международный жест о помощи в передаче «Мужское/Женское»

Зрители остросоциальной программы на «Первом канале» забили тревогу после выхода эпизода на экраны.

Грандиозный скандал с девочкой, которая в эфире телешоу «Мужское/Женское» пальцами подала сигнал о помощи, получил продолжение. Бессменная ведущая передачи Юлия Барановская прервала молчание и выступила с заявлением в своем Telegram-канале.

«Ситуацию с Вероникой в сюжете программы никто из наших редакторов не пропустил. Повторюсь - обсуждать в студии этот жест мы не стали исключительно в интересах ребенка», - написала она после бурных обсуждений в Сети.

Кроме того, бывшая супруга Андрея Аршавина заверила, что их команда обратилась в Следственный комитет и прокуратуру с просьбой провести проверку семьи на предмет домашнего насилия, как только выпуск вышел в эфир. Об этом ранее говорили и редакторы передачи «Мужское/Женское».

Фото: кадр из шоу «Мужское/Женское»

«Наша программа намеренно не обсуждала это в студии, однако нами было незамедлительно написано обращение в следственный комитет России по г. Москве. В данный момент следственным комитетом проводится проверка данной семьи. Мы держим ситуацию на контроле», - написали в своих социальных сетях они.

Впрочем, некоторые пользователи удивились, что команда проекта терпеливо ждала выхода эпизода на экраны. Они уверены, что обращаться в правоохранительные органы следовало на этапе съемок видео из дома девочек, а не после монтажа выпуска.

«А почему после выхода передачи, а не во время ее редактирования?», «Почему только когда вышло? Раньше никто этого не заметил? Очень странно!», «То есть во время съемок редакторы заметили жест, но не стали спасать ребенка, а дождались выхода сюжета в эфир и только потом обратились в СК? Ну, правильно, ребенок потерпит, а то выпуск программы слетит», - возмутились они.

Напомним, что героями скандального выпуска «Мужского/Женского», вышедшего в эфир 21-го июня, стали бывшие супруги. Мужчина, которому никак не дают принимать участие в жизни дочерей после расставания, обратился в суд и одновременно отправил заявку на передачу. Он посчитал, что его экс-жена жестоко обращается с детьми и даже может сделать их инвалидами. Во время подготовки выпуска съемочная команда «Первого канала» взяла небольшое интервью у 4-летней Миланы и 8-летней Вероники, одна из которых показала международный жест о помощи.

Шутка о смерти сильно преувеличена: Дональд Трамп потребовал немедленно уволить телеведущего АВС за «вдовство» Меланьи

Моет полы, убирает воск со свечей: Юлия Барановская ушла работать в монастырь

Барановская высмеяла бедствующего Аршавина, выигравшего у нее суд: «Только когда меня встретил»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Идет эвакуация»: на складе под Киевом взорвались боеприпасы с обедненным ураном

В МИРЕ

Они представляют опасность не только из-за радиоактивной пыли, но и из-за химических свойств самого металла.

Жирная цель: почему украинские ГЭС важнее мостов

ПОЛИТИКА

Недавний удар бомбой не то по ДнепроГЭС, не то по соседнему мосту, а то и по обоим объектам сразу, вызвал в наших СМИ и соцсетях неоправданную волну оптимизма, мол, началось! ...

«Дай, дай, дай»: после удара по Киеву Зеленский нагло требует у Запада новые ракеты для ПВО

В МИРЕ

С похожей риторикой выступает и украинское военное руководство.

«Ты, Зель, на грубость нарываешься»: Норвегию шокировали обвинения Зеленского в срыве поставок ракет и смертях украинцев

В МИРЕ

Глава киевского режима в разговоре со спасателями пытался "перевести стрелки" на западных партнеров, заявив, что они не купили 200 ракет для Patriot.

«Патриоты» против «космополитов»: «Родина» и «Новые люди» - два полюса будущей кампании в Госдуму

ОБЩЕСТВО

По соотношению поданных за них голосов можно будет судить о том, насколько радикально настроено общество на перемены и в каком направлении.