«Беременна»: Бледанс оплодотворили в шоу Андрея Малахова

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Беременна»: Бледанс оплодотворили в шоу Андрея Малахова

Сотрудники телеканала, на котором работает ведущая, сообщили об ее интересном положении.

49-летняя актриса и телеведущая Эвелина Бледанс в положении. Об этом сообщили представители телеканала ТВ-3, на котором Бледанс ведет программу «Человек-невидимка». Якобы звезда рассказала руководству о своем интересном положении, поэтому нынешний сезон будет финальным. Напомним, что недавно звезда прошла процедуру ЭКО в программе Андрея Малахова «Прямой эфир». Актрисе под прицелами камер подсаживали эмбрион.

- Доктор, конечно же, оповестил меня о том, что шансов таких у меня совсем мало, и лучше попробовать вещь, которая будет реальной в этой ситуации. И я решилась на искусственное оплодотворение, потому что это то, что подходит мне больше, - объяснила Бледанс.

image

Звезда всегда мечтала о дочери, поэтому отсутствие сейчас у нее мужа, а также возраст не стали помехой. Эвелина мечтает снова стать мамой.

- У меня внутри эмбриончик номер два. Это девочка. Не знаю, как ее зовут, но она очень маленькая, красивая и хорошая. Йес! - заявила Бледанс, лежа на больничной койке.

В конце программы в студии появилась гинеколог-репродуктолог, которая объявила, что результат процедуры уже известен, однако телеведущая прервала ее, потребовав умолчать об этом.

- Я верю, что смогу стать мамой еще раз. И кто считает, что это грех, пусть первый бросит в меня камень, - написала в Instagram Бледанс.

Скандал в программе Андрея Малахова: автора культовой песни о Жириновском не пустили в эфир

«Работать по 12 часов 6 дней в неделю»: Блёданс из Госдумы поддержала Дерипаску в увеличении рабочей недели россиян

«Не стыдится показать член. Достойно», - Эвелина Бледанс поддержала Диброва в скандале с видео

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина уже в августе планирует произвести свой аналог Patriot и снизить зависимость от США, но есть нюанс

ОБЩЕСТВО

На прошлой неделе Fire Point провела первые лётные испытания FP-7.x, которые сооснователь компании назвал «довольно успешными».

«Британия тайно выделила средства»: Украина готовит летнее наступление «любой ценой»

В МИРЕ

Сообщается, что в Незалежной даже стали активнее ловить мужчин для мясных штурмов.

«Инопланетяне живут среди нас»: Спилберг раскрыл тайну – пришельцы всегда были бок о бок с землянами

ОБЩЕСТВО

Мнение Спилберга о реальности инопланетян прозвучало на фоне громких заявлений Дональда Трампа о свидетельствах существования внеземных цивилизаций.