Без белья и с чужим мужем: Бузова возмутила поведением на светской вечеринке

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Без белья и с чужим мужем: Бузова возмутила поведением на светской вечеринке

Певица провела весь вечер в компании женатого телеведущего.

Накануне в столице прогремела вечеринка, организованная в честь 25-летия издания «Marie Claire». На светское мероприятие получили приглашение многие российские знаменитости, в том числе певица и телеведущая Ольга Бузова.

Экс-звезда реалити-шоу «Дом-2» решила удивить звездных гостей и выбрать для выхода в свет наряд, ради которого ей пришлось оставить дома нижнее белье. Исполнительница хита «Мало половин» появилась на юбилее издания в черном платье длины миди с огромным разрезом на самых пикантных частях тела, а в дополнение к образу надела высокие каблуки, сделала яркий мейкап с акцентом на красную помаду и собрала волосы в пучок.

«Мужчины, это все для вас! Если бы вас не было, мы бы не красились, не одевались, а сидели бы дома, ели пиццу на ночь и смотрели турецкие сериалы», - цитирует слова Ольги «KP.RU».

Однако одного внешнего вида для обсуждений Бузовой, судя по всему, оказалось мало. Тогда певица решила провести вечер рядом с хозяевами праздника – Андреем Малаховым и его тестем, главой Shkulev Media Holding, который и выпускает российский «Marie Claire», Виктором Шкулевым.

Кроме того, в своих социальных сетях известная телеведущая опубликовала сторис, на которой откровенно пофлиртовала с женатым журналистом. На видео шоумен и продюсер обменялся любезностями со звездой шоу «Звезды в Африке», обнял ее за обнаженную талию и что-то сказал на ушко.

«Жене Андрея Малахова нужно быть внимательнее, а то Бузова угонит его из семьи», «И так и этак, и одетая и голая, а мужика все нет», «Похоже, развод пошел Ольге на пользу – раньше у нее была внешность дешевой проститутки, а теперь элитной», - написали в комментариях пользователи Сети.

Напомним, что ранее Бузовой приписывали роман и с женихом Анны Калашниковой, российским миллионером Иваном Семеновым, тесную связь с которым она решила опровергнуть только на днях. По данным СМИ, именно он подарил Ольге туфли «Jimmy Choo», усыпанные более чем 7 тысячами кристаллов Swarovski стоимостью в 350 тысяч рублей, браслет «Van Cleef» за полмиллиона рублей, а также брендовую одежду.

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Тарасов посвятил Костенко песню в честь её 30-летия, как когда-то сделал это для Ольги Бузовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.