Без костюмов и скромно: SHAMAN и Мизулина поженились в Донецке

SHAMAN и Мизулина сыграли свадьбу в Донецке
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Без костюмов и скромно: SHAMAN и Мизулина поженились в Донецке

Фанаты в шоке

Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) и глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина официально оформили свои отношения. Церемония прошла 5 ноября в ЗАГСе Донецка, в присутствии главы ДНР Дениса Пушилина. После регистрации брака Екатерина опубликовала видео и написала в Telegram: «В Донецке мы с Ярославом посетили ЗАГС и расписались».

Церемония прошла без роскошных костюмов — жених и невеста выбрали одинаковые рубашки цвета хаки и чёрные брюки. Простая роспись закончилась нежным поцелуем — на кадрах видно, как оба едва сдерживают эмоции.

О романе SHAMAN и Мизулиной стало известно в начале 2025 года. Первые слухи появились после того, как Екатерина во время стрима включила песню исполнителя, а вскоре пара стала появляться вместе на публичных мероприятиях. Весной они подтвердили отношения, а летом уже не скрывали совместных поездок и интервью.

Особенно обсуждаемым моментом их романа стал подарок, который артист сделал возлюбленной на день рождения. В сентябре SHAMAN преподнёс Мизулиной не украшение и не букет, а собственную политическую партию «Мы», заявив: «Дарю тебе то, чего ещё никто никому не дарил». Этот жест вызвал бурные дискуссии в соцсетях — от восторгов до обвинений в пиаре.

Что касается свадьбы, то Ярослав намекал, что она может состояться летом, но не уточнял, какого именно года — и, похоже, решил сделать сюрприз поклонникам.

К отношениям SHAMAN и Мизулиной давно приковано внимание. Екатерина признавалась, что ей тяжело привыкнуть к жизни в центре общественного интереса: «Я интроверт. Никогда не хотела быть на виду. Хотя у меня очень публичная семья. Мама много лет была в политике… Сейчас уже ситуация такая, что не могу выйти из дома спокойно. Иду гулять — люди просят селфи, в магазине снимают, что у меня в тележке. Нет никакой свободы».

Она также добавляла, что из-за популярности избранника у пары почти не остаётся личного пространства.

О последних новостях шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса сегодня

Эмоции, мнения и комментарии ниже

«Кен и Барби заселяются в вип-домик»: Ксения Собчак высмеяла свадьбу Шамана и Екатерины Мизулиной

«Показное в зоне СВО не для нас. Не надо лицемерить»: депутат Останина жестко прошлась по свадьбе SHAMAN и Мизулиной

«Лицемерно. Народ не дурак»: цена на "скромные" свадебные наряды SHAMAN и Мизулиной возмутила фанатов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему первый паром из турецкого Трабзона в Сочи вышел комом: судно  зависло в порту - его не хотят принимать в России

ОБЩЕСТВО

Краснодарские власти объясняют свои действия тем, что не были согласованы вопросы безопасности.

«Мадуро сдаст Венесуэлу за конфетки»: Пригожин был бы в шоке, но он мертвый в Петербурге, а не живой в Каракасе

В МИРЕ

Пока различные эксперты рассуждают, насколько легко или тяжело для США может пройти военная кампания против Венесуэлы, ряд СМИ сообщает: Николас Мадуро ведет переговоры с ...

Зеленский с детства любил мясорубки: мама диктатора открыла тайну регулярного уничтожения украинских солдат

В МИРЕ

Несколько лет назад о любимой забаве сына в раннем возрасте рассказала его мама - Римма Владимировна.

«Никому не нравится, что какое-то рыло с хутора наводит свои порядки в Абхазии»: оппозиция республики готовит почву для антироссийских протестов и свержения власти - поводом стало громкое задержание политтехнологов из РФ

В МИРЕ

Политтехнологам выдвинули обвинения: среди прочего, им вменяют проведение соцопросов по выявлению отношения местных граждан России к Владимиру Путину и главе Абхазии Бадре Гунба.

«Слишком старая»: 30 летней девушке отказали в приёме на работу в кофейню из-за возраста

ОБЩЕСТВО

Однако, в Сети нашлись как сторонники девушки, так и оправдания руководства кофейни.