«Благодарна Богу, что вышла оттуда живая»: Инстасамка о том, как едва не сгорела в своей квартире в Москве

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Благодарна Богу, что вышла оттуда живая»: Инстасамка о том, как едва не сгорела в своей квартире в Москве

Певица прокомментировала случившийся накануне пожар в её квартире

Минувший понедельник для певицы Инстасамки (наст.имя Дарья Зотеева) и её мужа Moneyken (наст.имя Олег Еропкин) едва не обернулся трагедией. Вчера СМИ облетела информация, что в квартире артистов на Тверском бульваре случился сильный пожар. Сообщалось, что это съемное жилье артистов, за которое они платят около 550 тысяч рублей в месяц. Однако, каким бы оно не было, в тот момент Дарья находилась дома и, к счастью, не пострадала. Сегодня она впервые вышла на связь после случившегося и подробно рассказала о ситуации.

«Подтверждаю информацию в СМИ. Это действительно случилось, был пожар! Я благодарна Богу, что вышла оттуда живая! Олега рядом не было, когда это началось и продолжалось какое-то время. Я видела пламя в своей квартире, это так странно, когда еще утром все было нормально, а сейчас перед глазами горит мебель, вещи, привычное тебе место, где ты живешь. Это очень страшно!», — написала Инстасамка в своем телеграмм-канале, развеяв разговоры о том, что это был пиар.

При пожаре никто не пострадал, сотрудники спецслужб спасли двух человек. Предварительно, причиной возгорания стала неисправность в вентиляции, из-за чего вспыхнуло пламя, а затем перекинулось на кровлю дома. Первыми на помощь певице пришли соседи, помогая выносить ценные вещи, одежду и другие уцелевшие предметы. 

«По ощущениям, мы вынесли миллион коробок со шмотом, еще столько же отправили в химчистку и на восстановление. Это был кошмар. Спасибо всем, кто был со мной в этот момент, без вас я бы до сих пор бы там вытаскивала бы из-под завалов личные вещи…», — добавила рэперша.

Также Инстамаска отметила быстроту приезда спасателей, благодаря чему огонь не успел заполонить большую часть квартиры и многое испортить: «Эти ребята спасли наши альбомы с фото, личные планеры, картины, ценные бумаги и все, до чего не дошел огонь. Они сохранили мои костюмы, огромную часть вещей на рейлах — стилизация моих ближайших съемок, клипов. Некоторые вещи в единственном экземпляре, парики и так далее… А также воспоминания и важные записи, которые если горят, то их никогда не вернуть».

Напомним, что ранее причиной возгорания в квартире певицы называли неисправный камин. Известно, что в ходе пожара пострадали 65 квадратов чердака и 15 квадратов квартиры, вместе с частью мебели и некоторыми вещами звёздной пары. Видео с места происшествия опубликовали телеграмм-каналы.

Новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ

#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о звездах шоу-бизнеса России и их поведении вне сцены публикуйте в комментариях ниже

Российский танкер-газовоз атакован дронами в Средиземном море — за ударом может стоять Украина

Проект «Пятая колонна»: взбешенного русским фольклором Лазарева поймали танцующим под французскую гей*-песню

Проект «Пятая колонна»: «Нельзя так!» - Лазарев взбесился от русской фольклорной песни – молодым талантам поставили самый низкий балл

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

И Трампа понесло: президент США сделал странное заявление о Путине, НАТО и готовности Ирана на сделку

ПОЛИТИКА

Американский лидер убеждал всех, что сделал много предсказаний, которые сбылись.

Трамп приготовил России «анаконду»: эксперт назвал войну с Ираном стратегией США по экономическому удушению РФ

ОБЩЕСТВО

Аналитик института стран СНГ Игорь Шишкин призвал экспертное сообщество не оценивать чересчур оптимистично ситуацию вокруг Исламской республики Иран.

Ниже плинтуса: поддерживающие санкции против Ирана депутаты Европарламента не смогли найти страну на карте мира

В МИРЕ

"Мы не ходячая энциклопедия", - объяснил не считающий себя опозоренным незнания парламентарий Давид Корман.

«Русский в школе – мова в дупе»: надменное, наглое, силовое доминирование языка Пушкина продолжает угнетать Украину

В МИРЕ

Украинцы страдают от русского языка. Несмотря на все запреты, он «нагло и надменно» подавляет «родную украинскую мову». Даже на Западной Украине.

Зеленский сбежит? Эксперты раскрыли возможные тайные планы украинского президента

В МИРЕ

Политологи и аналитики обсуждают заявления Зеленского о Ближнем Востоке, его интерес к Израилю и возможный «запасной аэродром» именно там.

«Наши дети будут учиться в школах, а их…»: граждане Израиля стали больше времени проводить в укрытиях

В МИРЕ

Из-за продолжающегося конфликта с Ираном экономика Израиля начала серьезную нагрузку, и правительство нашло нестандартное решение минимизировать потери.