Блондинка из Ростова получила травму на конкурсе «Мисс Планета-2015»

КУЛЬТУРА2 комментария
Блондинка из Ростова получила травму на конкурсе «Мисс Планета-2015»

На репетиции шоу талантов Валентина Расулова сделала неудачный шпагат в прыжке.

35 красивых девушек из двадцати стран примут сегодня участие в финале конкурса «Мисс Планета-2015», который состоится в Тбилиси. Победительницы будут выявлены после выхода в национальных костюмах, дефиле в купальниках и конкурса творческих способностей.

С 21-летней Валентиной Расуловой из Ростова-на-Дону, которая должна выйти на сцену под номером 20, во время репетиции шоу талантов произошла неприятность. Девушка сильно повредила ногу.

- Даже не знаю, как выступать, - говорит блондинка. - Решила сделать шпагат в прыжке, но неудачно приземлилась… И всё равно сдаваться не хочу! Настрой боевой, я надеюсь выступить в финале!

мисс-ростов1

Однако хождение на каблуках сейчас причиняет Валентине невыносимую боль.

Расулова окончила Ростовский международный университет экономики и управления, где училась на отделении «Финансы и кредит». Параметры красавицы: рост - 176 см, грудь - 87 см, талия - 60 см, бедра - 90 см.

В столице Грузии Россию представят еще две красавицы. 26-летняя Альбина Замалеева из Казани закончила факультет ИЗО и дизайна педагогического университета. Увлекается живописью и экстремальными видами спорта.

мисс-татарстан

Альбина Замалеева.

23-летняя Наталья Шаронова из Саратова имеет эталонные параметры 90х60х90 при росте 180 см. Брюнетка прошла в финал после шоу талантов, на котором представила восточный танец на битом стекле.

мисс-саратов

Наталья Шаронова.

Пленный рассказал, как ВСУ добивают своих солдат минометами в зоне СВО

«Ну и перед Манижей в личке бы извинялась»: пользователи разнесли Пугачеву за соболезнования после теракта в «Крокусе»

Экс-министра здравоохранения Ростовской области Быковскую приговорили к колонии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.