Бой русских рэперов: Птаха победил Лигалайза единогласным решением на турнире «Нашего Дела»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Бой русских рэперов: Птаха победил Лигалайза единогласным решением на турнире «Нашего Дела»

Для обоих музыкантов этот поединок стал дебютным в поп-ММА.

4 февраля в московском клубе «1930 Moscow» состоялся бой российских рэперов Давида «Птахи» Нуриева и Андрея «Лигалайза» Меньшикова, который прошел в рамках турнира поп-ММА промоушена «Наше Дело». Изначально Давид должен был выйти в октагон с Obi 1 Kanobe, но артист в последний момент отказался и на замену ему пришел Андрей. Бой прошел в формате три раунда по две минуты и завершился победой «Птахи» единогласным решением судей. Для обоих рэперов этот поединок стал дебютным в поп-ММА. 

Фото: Ксения Кудрина, Блокнот.ру

Мероприятие вызвало интерес у их поклонников - дело в том, что 46-летний Лигалайз был чемпионом СССР по карате, а 42-летний Птаха длительное время занимался карате. Оба артиста подписали гонорар на 2 месяца, чтобы те полностью посвятили себя боксу и тренировкам - Лигалайз даже снизил ради подготовки к бою гастрольную деятельность. Однако уже в первом раунде Меньшикову нанесли серьезный урон: он получил гематому под глазом, а над бровью появилось рассечение. По словам Лигалайза, он потерпел поражение из-за малого количества времени на подготовку.

Отметим, что в финальной речи Птаха посвятил победу двум дочерям - 23-летней Николь и 10-месячной Сияне. Рэп-исполнитель публично извинился перед бывшей женой Ланой Реутовой и заявил о желании вернуться в семью через несколько месяцев после расставания.

«Я хочу обратиться к своей жене. Я много сделал ошибок, во многом не прав. Признаю свои ошибки и хотел бы вернуться в семью обратно. Я тебя люблю», - заявил Птаха на октагоне.

Метки

Даня Милохин одержал победу в своем первом бою ММА, выйдя на ринг с российским флагом: видео

Зашли, развернулись и ушли: известная украинская рэп-звезда отказалась собирать деньги для боевиков ВСУ

Птаха устроил Бородиной бойкот на «Последнем герое»: «Она здоровается, а мы молчим»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дугин сказал главные слова русских Западу: Такер Карлсон взял интервью у "цитатника" Путина

ОБЩЕСТВО

Большие идеи русского философа настолько опасны, что убили дочь Дугина и запретили его книги в США, отметил американский журналист.

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.