Бойфренд Анны Седоковой бросил ради нее жену и годовалого сына

КУЛЬТУРА2 комментария
Бойфренд Анны Седоковой бросил ради нее жену и годовалого сына

Вскрылись подробности о жизни нового избранника певицы.

36-летняя певица Анна Седокова старается не раскрывать подробности личной жизни. Она говорила, что у нее появился бойфренд. С ним она провела отпуск в Турции. Однако журналистам удалось выяснить, что избранником Седоковой стал 27-летний латвийский баскетболист Янис Тимма. Певица не раз говорила, что не будет встречаться с женатыми. Но оказалось, что новый возлюбленный Седоковой был женат и бросил ради нее жену с маленьким ребенком.

Недавно баскетболист написал в соцсетях, что расстался с женой Саной еще полгода назад. Но это стало неожиданностью для его супруги, после чего та в порыве эмоций выпалила всю правду.

«Только что узнала от своего мужа, что мы расстались полгода назад. Правда? Я этого не знала. Знаю только то, что полгода назад он стал мне изменять», - высказалась Сана.

Также женщину возмутили слова экс-возлюбленного о том, что для него самое важное – забота о годовалом сыне. Сана не понимает, ведь, по ее словам, Янис вышвырнул ее вместе с ребенком на улицу ради Седоковой.

«Заботиться для тебя означает блокировать кредитные карточки матери твоего сына, оставлять без денег, говорить, что ей вместе с самым важным тебе человеком ― сыном ― нужно выметаться из твоей квартиры и жить на улице, а еще как можно быстрее подписать документы на развод, чтобы ты мог стать свободным мужчиной для своей новой леди, которая всем рассказывает, что не встречается с женатыми?» - написала Сана, а потом удалила пост и ограничила доступ к своей странице.

Певица не комментирует любовный треугольник, в котором оказалась.

«Мы в треугольнике»: Седокова сделала громкое признание о Джигане

Звонит по ночам: Седокова подогрела слухи о романе с разведённым Джиганом 

«Жадные бездельники»: Седокова жестко ответила семье Яниса Тиммы на обвинения в присвоении его денег

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Москва всегда приходит за своими деньгами": стало известно, как Набиуллина может вернуть замороженные ЕС российские активы

ОБЩЕСТВО

Россия взыщет с Euroclear 200 миллиардов евро после решения Арбитражного суда Москвы по иску ЦБ РФ, не сомневается финансовый аналитик Александр Роджерс.

«Нет координации»: военная разведка США разнесла удары ВСУ по России

В МИРЕ

В американском докладе заявили о том, что украинские удары не имеют военного результата.

«Год не будет простым»: гадалка Ермака предсказала Зеленскому борьбу «не на жизнь, а на смерть»

В МИРЕ

Внезапно ставшая популярной гадалка Вероника удалила свой телеграм-канал, не справившись с популярностью.

«Англичанка» гадит с выдумкой: в Китае опровергли приписанные Си Цзиньпину слова в адрес Путина

В МИРЕ

В день визита президента России в Пекин Financial Times разродилось статьей, в которой глава Китая якобы говорил, что "Путин пожалеет о начале войны".

Становится ли многодетность нормой в российском обществе?

ОБЩЕСТВО

Ассоциацией «Группа 7/89» проведено всероссийское инициативное исследование, получившее название проекта «Меркурий».

США потеряли последний шанс на победу: Иран воспользовался перемирием для восстановления военного потенциала

ОБЩЕСТВО

Эксперты выделяют несколько ключевых причин, по которым военная кампания Трампа против Ирана не привела к достижению поставленных целей.