Бойфренд Анны Седоковой бросил ради нее жену и годовалого сына

КУЛЬТУРА2 комментария
Бойфренд Анны Седоковой бросил ради нее жену и годовалого сына

Вскрылись подробности о жизни нового избранника певицы.

36-летняя певица Анна Седокова старается не раскрывать подробности личной жизни. Она говорила, что у нее появился бойфренд. С ним она провела отпуск в Турции. Однако журналистам удалось выяснить, что избранником Седоковой стал 27-летний латвийский баскетболист Янис Тимма. Певица не раз говорила, что не будет встречаться с женатыми. Но оказалось, что новый возлюбленный Седоковой был женат и бросил ради нее жену с маленьким ребенком.

Недавно баскетболист написал в соцсетях, что расстался с женой Саной еще полгода назад. Но это стало неожиданностью для его супруги, после чего та в порыве эмоций выпалила всю правду.

«Только что узнала от своего мужа, что мы расстались полгода назад. Правда? Я этого не знала. Знаю только то, что полгода назад он стал мне изменять», - высказалась Сана.

Также женщину возмутили слова экс-возлюбленного о том, что для него самое важное – забота о годовалом сыне. Сана не понимает, ведь, по ее словам, Янис вышвырнул ее вместе с ребенком на улицу ради Седоковой.

«Заботиться для тебя означает блокировать кредитные карточки матери твоего сына, оставлять без денег, говорить, что ей вместе с самым важным тебе человеком ― сыном ― нужно выметаться из твоей квартиры и жить на улице, а еще как можно быстрее подписать документы на развод, чтобы ты мог стать свободным мужчиной для своей новой леди, которая всем рассказывает, что не встречается с женатыми?» - написала Сана, а потом удалила пост и ограничила доступ к своей странице.

Певица не комментирует любовный треугольник, в котором оказалась.

Развод Дибровых и эффект Долиной: топ самых громких скандалов шоу-биза 2025

«Вдовице Седоковой приготовиться»: адвокат Яниса Тиммы получила доступ к телефону баскетболиста 

Неожиданные признания и архивные фото: как звезды поздравили с Днем матери

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Радиостанция «Судного дня» передала «Лебединое озеро»: смотрится как похоронный марш для Зеленского после удара по резиденции Путина

В МИРЕ

Под эту мелодию Советский Союз простился со страной: многие надеются, что сейчас «просроченный» простится с государством Украина.

Путин отправляет резервистов прикрывать НПЗ и энергетические объекты от украинских атак БПЛА и диверсантов

ОБЩЕСТВО

Данное решение не означает проведение мобилизации: для обороны будут использовать только тех, кто находится в специальном резерве Минобороны.

Атака на резиденцию Путина: эксперты почти уверены — дроны запускали не с Украины

В МИРЕ

Рассматриваются версии о запуске дронов с территории ЕС, Финляндии и даже изнутри России.

Усольцевы: последние новости об исчезновении — в день пропажи семьи в тайге видели два вертолета

ОБЩЕСТВО

Кроме того, оказалось, что семья тайно была на месте пропажи за месяц до произошедшего.

Долина отказалась отдавать ключи от квартиры Лурье: у народной артистки слишком плотный график

ОБЩЕСТВО

По словам защиты Полины Лурье, певица не передаст квартиру её подопечной в обозначенный день.

Новогодние каникулы могут отменить? Академик Онищенко советует выйти на работу 2 января

ОБЩЕСТВО

Длинные выходные могут сократить, чтобы сохранить продуктивность и снизить потери для экономики, предупреждают эксперты.