«Больше не холостяк»: Егор Крид сделал предложение своей девушке


КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Больше не холостяк»: Егор Крид сделал предложение своей девушке


После скандального расставания с Валей Карнавал рэпер отказывался верить в любовь

Популярный певец Егор Крид признался, что скоро распрощается со статусом холостяка. По словам рэпера, он сделал предложение своей девушке. Правда, имя избранницы пока раскрывать не стал. В секрете он оставил и подробности торжества.

«Хотите классную новость для вас?!», - обратился к поклонникам Крид. «Я сделал предложение своей девушке. Да-да, больше не холостяк, а женатик».

Соответсвующее заявление исполнитель сделал во время стрима на своем канале. Однако некоторые сочли это за попытку привлечь к себе внимание. К тому же, долгое время о личной жизни Крида ничего не было известно.

Напомним, что последние публичные отношения Егора были с тиктокершей Валей Карнавал. Летом 2021-го они закончились, причем с громким скандалом. Рэпер выпустил песню, где унизил экс-возлюбленную на всю страну, а потом заявил, что та разбила ему сердце. Тогда рэпер признавался, что навряд ли после такого болезненного расставания поверит в любовь, и долгое время не мог избавиться от панических атак. Сама Валя вскоре нашла нового избранника, познакомившись с Сашей Стоуном на шоу «Звезды в Африке», и сейчас готовится с ним к свадьбе.

Примечательно, что несколько лет назад Крид искал вторую половинку на реалити-шоу «Холостяк». В финале он выбрал модель Дарью Клюкину, которой тоже признавался в сильных чувствах. Однако после окончания проекта их роман долго не продлился - поговаривали, что девушка его обманула. Вскоре Дарья завязала отношения с топ-менеджером медиахолдинга «Газпром-Медиа», который был старше неё на 14 лет, а позже вышла за него замуж.

Не так давно свадьбу с возлюбленным сыграла другая бывшая Крида - модель Диана Мелисон. Она обрела счастье с американским певцом Морганом Пэрриоттом. Похоже, теперь настала очередь самого рэпера связать себя узами брака.

В России резко сократилось количество браков

Цифра дня: Чекалины выставили на продажу особняк, в котором проходили обыски, за баснословную сумму

Мария Погребняк прокомментировала свои слова о скором замужестве: «Моему мужчине нужно поторопиться»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.