Бондарчук презентовал фильм «Притяжение» в Москве

КиноПрокомментируйте новость
Бондарчук презентовал фильм

Первыми картину увидели зрители кинотеатров района Чертаново и арбатского «Октября».

В Москва прошел пресс-показ нового фильма Федора Бондарчука, премьера которого назначена на 26 января. Первые зрители смогли два часа наблюдать за историей борьбы между жильцами столичного Чертанова и инопланетянами, чья тарелка упала на территорию района, уничтожила целый жилой квартал и убила несколько сотен человек. Пока Минобороны решают не тревожить инопланетных гостей, опасаясь их агрессии и новых жертв, сами чертановцы начинают действовать и идут на пришельцев с оружием и битами.

Примечательно, что параллельно с одной сюжетной линией идет другая, романтичная. Зритель наблюдает за историей смелой девочки Юли, во время крушения НЛО потерявшей лучшую подругу, и попавшей в зону риска из-за любимого парня, с которым ей запрещает встречаться отец-военный - влиятельный в городе человек.

Школьницу Юлю сыграла 24-летняя актриса Ирина Старшенбаум, ее парня - актер Александр Петров, известный по сериалам «Метод» и «Полицейский с Рублевки». Он, как говорит режиссер картины Бондарчук, во время съемок проявил настоящее геройство. В один из съемочных дней Петров порезался о стекло и получил травму ноги. Но останавливать процесс не стали: уже через некоторое время актер приступил к работе... на костылях. И принимал участие в сложных сценах сражений.

Петрова поддерживала вся съемочная команда, а особенно - Ирина Старшенбаум. Между молодыми актерами, играющими влюбленных на сцене, возникли чувства и в реальной жизни. И теперь выкладывают счастливые совместные фото в социальных сетях и, по словам родственников, вовсю готовятся к свадьбе.

1 17817445917

«Феминизм – удел некрасивых женщин»: 19 апреля родилась Оксана Акиньшина

Отзыв о фильме «Сто лет тому вперед» (6+): на экраны вернулись Алиса Селезнева и Коля Герасимов, но есть нюанс…

Отзыв о фильме «Падение империи» (16+): кажется, в США начали о чем-то догадываться

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.