Бондарчук презентовал фильм «Притяжение» в МосквеБондарчук презентовал фильм «Притяжение» в Москве Бондарчук презентовал фильм «Притяжение» в МосквеБондарчук презентовал фильм «Притяжение» в Москве Бондарчук презентовал фильм «Притяжение» в МосквеБондарчук презентовал фильм «Притяжение» в Москве

Бондарчук презентовал фильм «Притяжение» в Москве

КиноПрокомментируйте новость
Бондарчук презентовал фильм

Первыми картину увидели зрители кинотеатров района Чертаново и арбатского «Октября».

В Москва прошел пресс-показ нового фильма Федора Бондарчука, премьера которого назначена на 26 января. Первые зрители смогли два часа наблюдать за историей борьбы между жильцами столичного Чертанова и инопланетянами, чья тарелка упала на территорию района, уничтожила целый жилой квартал и убила несколько сотен человек. Пока Минобороны решают не тревожить инопланетных гостей, опасаясь их агрессии и новых жертв, сами чертановцы начинают действовать и идут на пришельцев с оружием и битами.

Примечательно, что параллельно с одной сюжетной линией идет другая, романтичная. Зритель наблюдает за историей смелой девочки Юли, во время крушения НЛО потерявшей лучшую подругу, и попавшей в зону риска из-за любимого парня, с которым ей запрещает встречаться отец-военный - влиятельный в городе человек.

Школьницу Юлю сыграла 24-летняя актриса Ирина Старшенбаум, ее парня - актер Александр Петров, известный по сериалам «Метод» и «Полицейский с Рублевки». Он, как говорит режиссер картины Бондарчук, во время съемок проявил настоящее геройство. В один из съемочных дней Петров порезался о стекло и получил травму ноги. Но останавливать процесс не стали: уже через некоторое время актер приступил к работе... на костылях. И принимал участие в сложных сценах сражений.

Петрова поддерживала вся съемочная команда, а особенно - Ирина Старшенбаум. Между молодыми актерами, играющими влюбленных на сцене, возникли чувства и в реальной жизни. И теперь выкладывают счастливые совместные фото в социальных сетях и, по словам родственников, вовсю готовятся к свадьбе.

1 17817445917
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленскому готовят побег в США

В МИРЕ

Администрация Байдена распорядилась обеспечить жильё и безопасность семье президента Украины

«Становится тенденцией». Жители регионов Украины все чаще отказываются сносить памятники советским воинам

Актуальный вопрос

Что характерно, подобные «акты неповиновения» нынешней государственной политике Украины, все чаще происходят в западных областях страны.

Жить стало лучше! Российские олигархи стали еще богаче

Актуальный вопрос

Между тем, согласно исследованиям, население страны продолжает стремительно беднеть.

У "пожирательницы" икры на Красной площади нашелся защитник. Да еще и в Госдуме

Актуальный вопрос

Депутат Артем Метелев попросил полицию не преследовать блогера Гулину Науманн из-за эпатажного фото.

В Парагвае чиновник лишился поста после соглашения с вымышленной страной

В МИРЕ

Причем, это не первый случай, когда представители несуществующей страны Кайласы взаимодействуют с чиновниками различного уровня.

Западный мир ждет прихода Трампа, чтобы с чистым сердцем слить Украину: аналитик американского Института Куинси

В МИРЕ

Также американский эксперт считает, что Вашингтон может примириться с Москвой еще до выборов президента США.