Бондарчук снимет картину о Донбассе

Кино2 комментария
Бондарчук снимет картину о Донбассе

Именитый режиссер Федор Бондарчук снимет фильм про Донбасс. Материал к фильму он получил от актера Александра Баширова.

Ранее актер Александр Баширов был уволен из телесериала «Дельта-2» по причине того, что он отправился в Донбасс с гуманитарной помощью. К слову, поездка артиста носила не только благотворительный характер —  Александр собирал материал для своего нового проекта «Донбасс стучит в наше сердце».

Данный материал ляжет в основу нового фильма Бондарчука.

"У нас пока нет сценария, только документальный материал, который еще будет досниматься. Если удастся развернуть до игрового кино —  мы обязательно его снимем. Продюсером фильма стал Федор Бондарчук, а режиссером —  Саша Баширов, —  говорит генеральный директор «Главкино» Илья Бачурин.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Подоляка раскрыл причину, по которой Зеленский упорно отказывается признавать потерю городов

ПОЛИТИКА

Киев назвал враньем освобождение ВС РФ Димитрова (Мирнограда), Гуляйполя, Родинского, утверждая, что они хотя бы частично, но находятся под контролем ВСУ.

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.