Боня докажет, что на фото орального секса c Меньщиковым — не она

КУЛЬТУРА24 комментария
Боня докажет, что на фото орального секса c Меньщиковым — не она

Адвокат Сергей Жорин взялся защищать честь и достоинство бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2» Виктории Бони.

Скандальная история началась 15 сентября после публикации «Супер.ру» фотографии, где Вика делает минет своему экс-возлюбленному Степану Меньщикову. 

Фото на котором якобы изображена Виктория Боня во время утех с Меньщиковым взбудоражила интернет/СУПЕР.ру

Фото, на котором якобы изображена Виктория Боня во время утех с Меньщиковым, взбудоражило интернет/СУПЕР.ру

Фотографии шокировали Боню. У девушки  - серьезные отношения с известным монакским бизнесменом,  Боня даже родила от него дочь. Виктория заявила, что готова судиться с изданием, так как на фото и видео – совершенно другая девушка. По-другому прокомментировал инцидент Степан Меньщиков. Он сказал, что сохранил о Вике только приятные воспоминания.

Виктория Боня уже обратилась в полицию с требованием возбудить уголовное дело. По словам адвоката Сергея Жорина, у его подопечной есть все шансы выиграть суд, так как они располагают доказательствами, что на снимке  - не Виктория Боня.

Сообщение Сергея Жорина в твиттере

Сообщение Сергея Жорина в Твиттере

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.