Бородина ответила на насмешки из-за применения фильтров для фигуры: «Откуда столько времени свободного?»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Бородина ответила на насмешки из-за применения фильтров для фигуры: «Откуда столько времени свободного?»

Теледиву уличили в многочисленных комплексах

Что ни день, то Ксения Бородина не сходит с уст хейтеров. Так, на днях она подверглась критике во время отдыха в Куршевеле - телеведущая решила поделиться в Сети видео, как танцует под русские хиты Юрия Шатунова и группы «Мираж», однако внимательные фоловеры уличили её в фотошопе. Многие отметили, что звезда так бурно выполняла движения, что в пляс вместе с ней пошли и лестница, и перила, и даже стол диджея. Виной тому, конечно, специальные фильтры, корректирующие фигуру. Из-за этого несколько дней звезду поднимали насмех в комментариях, и сегодня она решила ответить обидчикам.

Поводом для оправданий стала частая рубрика Ксении в личном блоге - «вопрос-ответ» с подписчиками. Одна из пользовательниц поинтересовалась: «Все пишут, что вы наложили фильтр, чтоб казаться худее. Так ли это?». Реакция звезды ждать не заставила.

«Ребят, вы правда считает, что мне надо оправдываться за свой вес? Вы уж там определитесь - я жирная или слишком плоская. И вообще всех, кого беспокоит мой вес, моя фигура, подумайте - почему это вас беспокоит?! Я вот за своими кг успеваю следить, но за чужими нет! А у вас откуда столько времени свободного?!», - возмутилась ведущая. 

Также Ксении от хейтеров постоянно достается за её танцы. Большинство считает, что она не умеет пластично двигаться, и постоянно сравнивают её телодвижения с бревном. Мимо этого Бородина тоже не смогла пройти и ответила всем неравнодушным:

Ксения регулярно занимается спортом и следит за питанием

«Вам какая разница, как танцует человек? Почему, когда мне весело, вам автоматически грустно?!  Или вы все Полунины и Цискаридзе тут, когда танцуете? Я сомневаюсь! Людям когда хорошо, они танцуют как хотят, но почему жабьи души всегда берут вверх?».

Отметим, что Ксения действительно очень часто попадает под шквал критики. Минувшим летом она, например, решила сменить имидж и появиться на светском мероприятии с челкой. Однако в сети звезду осудил за то, что она перестала быть похожей на себя, сразу визуально прибавила в возрасте, и в целом якобы стала "косить" под других публичных личностей.

Бородина дерзко ответила на оскорбления Вероники Степановой: «Она клоун, а не психолог»

Ксения Бородина подает в суд на эскортницу, которая заявила о том, что теледива «кинула её на бабки»

«Меня кинули на бабки»: эскортница из шоу Бородиной накинулась на неё с обвинениями

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.