
Телеведущей заявили, что её «не научили вести себя за столом».
Ксения Бородина снялась в шоу «Сокровища императора» вместе со своим женихом Николаем Сердюковым. Телезвезда призналась, что впервые была участницей реалити и получила невероятные эмоции и массу впечатлений от состязаний. Но не обошлось без конфликтов: в новой серии Ксения и Николай стали первыми и должны были выбрать, кому из соперников вручить «чёрную кошку». Игроки, которые получают такую метку, отправляются на задание позже всех, из-за чего рискуют выбыть из шоу. Телеведущая решила передать её команде космонавта Антону Шкаплерову и его дочери Кристине, чем спровоцировала перепалку.

Ксения почувствовала от участницы пассивную агрессию, а Кристина с отцом обвинили телеведущую в том, что она якобы не научилась вести себя за столом. Космонавт категорически не был согласен с заявлением Бородиной, что это нормально переливать друг друга за общим столом. Это стало причиной для разборок.
Ксения прокомментировала инцидент уже после выхода серии. Её возмутили замечания Шкаплерова и намёки в сторону её жениха. Она отметила, что кому бы они не отдали чёрную метку, нашлись бы участники, не согласные с этим решением.

«Герой России – это, безусловно, похвально, радостно, что есть такие люди, но в бане и в столовой все равны и на игре тоже! Поэтому, когда вы вместе проходите испытания и понимаете, что это ваши прямые конкуренты, вы действуете стратегически!» — высказалась Бородина.
По словам Ксении, они проходили испытания и нужно было принимать решение, не исходя из личной симпатии или неприязни, а составлять стратегию. Также телеведущая прокомментировала слова про «хрущёвку», отметив, что всё её поколение провело там своё детство, а цели кого-то задеть не было.
«Что меня не он воспитывал в хрущевке, я не его дочь и говорить про мое воспитание он не может и оценивать, как меня воспитали мои близкие. Я не грубила и не хамила, я сказала, что почувствовала, проходя испытание, пассивную агрессию в свой адрес! Это игра, ребята!» — написала Ксения.
Отвечая на обвинения подписчиков телеведущая заявила, что любит свою работу и во время общего стола отстаивала свои границы, не позволяя обесценивать себя или своего избранника. Она попросила зрителей оценивать то, как они проходят испытания и играют, а не то, кому отдают чёрную метку.
«А еще мне нравится это обесценивание: кто ты такая? „ДОМ-2“? Да, я была ведущей на „ДОМ-2“ и любила это место. Это была моя работа, как и работа до этого в редакции. А вы эту программу смотрели всей страной, и она была легендарной! Я хотела бы посмотреть, кто из вас отказался бы быть ведущей на ТНТ в свое время! Поэтому ваши обесценивания выглядят очень жалко», - высказалась она.
Напомним, что ранее телеведущая заступилась за Николая Сердюкова, которого окрестили абьюзером из-за инцидента на шоу. Жених телезвезды не смог выполнить задание и начал кричать и угрожать Ксении. Экстрасенс Лина Джебисашвили дала паре неутешительный прогноз.
О последних новостих Ксении Бородиной и Николая Сердюкова читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ
#Новости шоу бизнеса#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Бородина новости
#Ксения Бородина новости
Свое мнение о поведении Ксении Бородиной и других звезд шоу-бизнеса России вне сцены публикуйте в комментариях ниже