Бородина высмеяла Бритни Спирс и Бузову за обнаженные фото: «Дурной пример заразителен»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Бородина высмеяла Бритни Спирс и Бузову за обнаженные фото: «Дурной пример заразителен»

Телеведущая считает публикации поп-звезды неуместными.

Полгода назад певица Бритни Спирс выиграла суд против собственного отца, окончательно освободившись от его опеки. В течение нескольких лет поп-звезда жила под жестким контролем мужчины: ей было запрещено выходить из дома, пользоваться соцсетями, а также ее заставляли принимать сильнодействующие препараты. Теперь Бритни вольна делать, что хочет. Певица вернулась в Интернет и регулярно публикует откровенные фото без одежды и нижнего белья. Телеведущая Ксения Бородина недоумевает, зачем Спирс выставляет свое тело на всеобщее обозрение.

«Ребят, а у вас есть здравое объяснение этим фотографиям? Что она все время хочет нам этим сказать? Она же вроде была адекватная, потом алкоголь, наркота. Это я все помню. Но просто она завела блог и началось вот это. На хрена нам ее все время, еще и так дешево. Дурной пример заразителен. Ну съемки есть откровенные ок, а это-то что такое? Кому это гуд», - размышляет Бородина.

Пользователи пришли к мнению, что под «заразительным примером» ведущая намекнула на публикации давней подруги Ольги Бузовой. Бывшая соведущая Ксении не стесняется публиковать откровенные фото и видео, демонстрируя публике то фигуру в бикини, то пятую точку.

«Для Бузовой она кумир», - написала одна из подписчиц Бородиной, на что телеведущая ответила: «Это мы успели заметить».

Напомним, что конфликт между двумя ведущими разгорелся в 2021 году, когда Ольга Бузова объявила, что покидает телешоу «Дом-2», после чего отписалась от всех коллег в соцсетях, включая Ксению. Позже певица обвинила их в предательстве, так как никто не предупредил ее, что новым ведущим станет блогер Давид Манукян. Бородина озвучила в соцсетях свою версию, обвинив Ольгу во лжи. По словам Ксении, Бузова поставила перед фактом съемочную группу о своем уходе за сутки до эфира, подставив таким образом коллег. Также Бородина заявила, что все эти годы Ольга строила на шоу козни за ее спиной, чтобы быть главной ведущей.

«Несмотря на это, мне ничего не мешало с тобой часами разговорить про твой развод, давать советы, помогать. Ты же в мой развод даже смс не написала! Мы слишком разные, но это не мой минус точно! Поверь, мне тоже люди, которые с тобой жили, передавали, как ты люто меня ненавидишь», - заявила Бородина.

Ольга Бузова прошла проверку на детекторе лжи в эфире шоу: «У меня не было секса с 2021 года»

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

Бородина дерзко ответила на оскорбления Вероники Степановой: «Она клоун, а не психолог»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.