Брежнева и Меладзе натравили охранников и полицию на шумный бар в их доме

КУЛЬТУРА6 комментариев
Брежнева и Меладзе натравили охранников и полицию на шумный бар в их доме

Владельцы киевского бара заявили, что им угрожают люди Константина Меладзе из-за вечеринок в заведении на первом этаже дома, где он живет с Верой Брежневой.

В Киеве разгорается скандал при участии Константина Меладзе и Веры Брежневой. Продюсера и певицу обвиняют в угрозах в отношении сотрудников бара, находящегося на первом этаже элитной новостройки, где супруги якобы живут вместе.

Украинские СМИ всполошило сообщение в Facebook на странице недавно открывшегося в элитном районе столицы виски-бара Hashtag. Работники заведения заявили, что люди, «похожие на Брежневу и Меладзе», натравили на них и охранников, и полицию, требуя закрытия шумного «кабака». В итоге бар действительно пришлось временно закрыть.

«Друзья. Бар сегодня не работает. Соседи, а именно люди, похожие на Брежневу и Меладзе, уже напраздновались свадьбы по Италиям и теперь вернулись и решили, что # надо закрыть. Натравливают своих охранников и ментов. Пока что консультируемся, что делать - дальнейшая информация скоро,» - гласит пост в соцсети.

пост бар

Очевидно, что «консультации с юристами» навели владельцев «Хештега» на решение попробовать прекратить конфликт мирным путем, так как уже на следующий день пост о якобы притеснениях со стороны звездной парочки был удален со страницы. Но скрин записи уже успел разлететься по Интернету.

- Пришли двое в штатском, документы не предъявили, представились, как люди Константина, и сказали, что задача одна – бар закрыть. Причин не объяснили. Мы сразу провели консультации с юристами и надеемся на цивилизованный диалог. Сегодня работаем в обычном режиме, - рассказали в баре журналистам «Апострофа».

Тот самый дом на Воздвиженской

Тот самый дом на Воздвиженской

Отметим, что в новостройке, где находится заведение, в элитном микрорайоне на Подоле (улица Воздвиженская, 48) экс-солистка ВИА "Гра", а ныне успешная сольная исполнительница и актриса Вера Брежнева, действительно купила квартиру еще в 2013 году за 350 тыс. долларов. По словам соседей, вскоре туда въехал и Константин Меладзе. Уже позже, в 2015 году, певица и продюсер-композитор узаконили свои отношения, сыграв тайную свадьбу в Италии.

Ни Константин, ни Вера, ни их представители инцидент с баром официально не комментируют.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

Новости СВО: новые удары БПЛА, США выделяют помощь Украине, катастрофа ВСУ в Часов Яре

ATACMS, Bradley и Patriot: что войдет в новый пакет американской помощи Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.