Бросившая Билана «пиар-невеста» Кулецкая родила дочь и дала ей победное имя

КУЛЬТУРА7 комментариев
Бросившая Билана

33-летняя топ-модель Елена Кулецкая родила первенца мужу из «простых», оставив позади мечтающего о детях единственного победителя «Евровидения» от России.

Одна из самых востребованных в мире российских моделей, 33-летняя Елена Кулецкая впервые стала мамой. Белокурая красотка родила дочь, о чем с радостью сообщила в соцсетях, поделившись характеристиками новорожденной малышки.

«...ростом 55см весом 3850. С невероятно легкой руки и высочайшей точности указаний доктора Сергея Игоревича Арабаджяна, все прошло легко и естественно. Спустя пару часов мы уже были в палате и практически не дышали над нашим комочком счастья. Спасибо за такой океан любви, .... за чуткое ведение наших 9-ти месяцев, и за такое море теплых поздравлений всем вам, от всей души, спасибо! Шлем вам вселенную добра!» - написала счастливая Елена, первым постом которой было ее нежное селфи с лаконичной подписью «мама».

Кулицкая родила

Сообщила Кулецкая и то, что дочку они с мужем назвали Ника. Это имя древнегреческой богини, которое переводится как «победа». Также греческая богиня Ника олицетворяет успех, удачу, счастливый исход в любом деле - прежде всего в войнах. И хотя считается (среди тех, кто придает значение трактовке имен), что маленькие Ники - барышни крайне капризные и раздражительные, не терпящие каких-либо замечаний, данное имя пользуется у сегодняшних родителей в России большой популярностью.

С мужем Станиславом Романовским.

С мужем Станиславом Романовским.

Отметим, что родила Кулецкая от своего мужа - оператора-постановщика видеопроектов Станислава Романовского. Хотя Станислав вполне причастен к искусству, его считают «простым парнем», особенно на фоне самого известного экс-бойфренда топ-модели - триумфатора «Евровидения-2008» Димы Билана. Длинноногая красотка и «мальчик-хулиган» встречались четыре года, и Билан якобы обещал жениться на возлюбленной, если все-таки станет лучшим на главном песенном конкурсе Европы. Но в итоге парочка разбежалась.

Сначала СМИ писали, что Елена променяла Диму на перекроенного и «старого» Микки Рурка, с которым проживала по соседству в США. Позже девушка заявила, что они с певцом никогда и не воспринимали друг друга всерьез, никак не ограничивая свободу действий. Наконец, сам Билан не выдержал и публично заявил, что роман их был и вовсе пиаром, и ни о какой страстной любви речи быть не могло, хотя, конечно, по сей день они остаются хорошими друзьями.

Билан Кулецкая

С Димой Биланом.

Интересно, кстати, что как раз когда его «пиар-бывшая» заявила, что находится в положении, 34-летний Билан начал говорить о том, что хочет ребенка. Сидя в кресле судей детского «Голоса» и глядя на трогательных участников, некоторым из которых нет и восьми лет, артист заявил, что у него проснулся «отцовский инстинкт», но с некой грустью, словно он совсем отчаялся найти достойную маму своему потомству.

Тем временем, кстати, состоялся финал "Евровидения-2016", и Дима Билан в эксклюзивном комментарии "Блокноту" оценил выступление занявшего 3-е место Сергея Лазарева и победительницы - представляющей Украину певицы Джамалы.

Бросивший в сугроб сына Сергей Косенко вновь разозлил публику скандальным фото с ребенком: «Родили, чтобы ловить хайп»

Джиган рассказал, какого парня никогда не будет рядом с дочерью Ариелой: «Проверю всеми возможными способами»

Он больше так не будет: помочившийся в подъезде сын замглавы Тобольска извинился и помыл за собой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.