Бузова одела себя и собачек в шубы, потратив на обновки более 70 тысяч рублей

КУЛЬТУРА10 комментариев
Бузова одела себя и собачек в шубы, потратив на обновки более 70 тысяч рублей

Телеведущая и жена футболиста московского «Локомотива» Дмитрия Тарасова принарядила йоркширского терьера по кличке Ева и шпица Челси.

В Москве уже все явственнее чувствуется приход зимы - идет снег и понижается градус. В этой связи медийные персоны стараются утеплить не только себя любимых, но и своих питомцев. Наглядный пример заботы о братьях наших меньших продемонстрировала Ольга Бузова.

Изменение погоды в сторону ее похолодания стало для 29-летней телеведущей хорошим поводом продемонстрировать своим подписчикам в Instagram обновку. Ольга опубликовала фото в шубе, которую она приобрела за кругленькую сумму - почти 70 тысяч рублей.

- Поздравляю всех с первым снегом, - поделилась со всеми своей радостью Бузова. - Сегодня греюсь в новом пушистике. Всем рекомендую! Я в восторге.

Примечательно, что Ольга не забыла и о любимцах. С наступлением холодов она и их тоже решила «утеплить».

Супруга футболиста московского «Локомотива» Дмитрия Тарасова принарядила своих собак - йоркширского терьера по кличке Ева и шпица Челси. При этом для второй она выбрала изысканную белую шубку с капюшоном, чтобы ей не были страшны никакие холода. Правда, лапы, как признается Бузова, все равно у собачек мерзнут.

«Стархит» напоминает, что шпица Дмитрий подарил Ольге в январе нынешнего года, а йоркширский терьер появился у пары в апреле 2014-го.

бузбуз3буз2
Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.