Бузова празднует 29-летие: «Я сегодня принцесса»

КУЛЬТУРА2 комментария
Бузова празднует 29-летие:

Ведущая проекта «Дом-2» рассказала, как близкие и коллеги поздравили ее с Днем рождения.

Знаменитая актриса и телеведущая Ольга Бузова празднует свое 29-летие, с чем ее поздравляют друзья, коллеги и любимый муж-футболист. Несмотря на то, что Дмитрий Тарасов и сейчас находится на сборах, он нашел способ поздравить любимую - накануне праздника заказал ей просто бесчисленное количество цветов.

Снимок экрана 2015-01-20 в 20.54.51бузова 3

Девушка сразу же сообщила об этом в своем «Инстаграм»: опубликовала видео, где она босыми ногами медленно поднимается по лестнице, усыпанной лепестками роз. По краям лежат букеты. Их столько, что, кажется, можно обеспечить пару столичных цветочных ларьков.

бузова 2

- Зашла домой и увидела такую красоту, - пишет Бузова. - Усну в оранжерее с ощущением, что я люблю и любима.

Девушка «укорила» супруга в том, что он не предупредил ее о сюрпризе: она «хотя бы прическу сделала» и пофотографировалась нормально. А потом призналась в том, что цветы заставили ее прослезиться, потому в День рождения успела поплакать.

Снимок экрана 2015-01-20 в 20.44.40

Других поводов для слез, к счастью, не было. Днем Бузова отправилась на работу, что «стало для нее традиционным». Но день прошел легко и приятно - в студию телеведущая принесла сладости и шампанское. Участники проекта приготовились к ее приходу: едва именинница открыла дверь, раздался грохот хлопушек, в воздухе зазмеились цветные ленточки. Виновница торжества получила в подарок два портрета, на которых она изображена вместе с мужем.

- Я сегодня как принцесса, - радостно похвасталась Бузова.

После работы ее поздравили родители и подруга, которая приготовила для нее слайд-шоу из старых снимков.

Снимок экрана 2015-01-20 в 20.43.28

- Я была желанным и долгожданным ребенком, меня в семье даже ласково называли «наш бриллиантик», - написала счастливая телеведущая. - Папа, мама, я вас очень сильно люблю! Я ваша общая маленькая копия.

Снимок экрана 2015-01-20 в 20.45.14

«Ты вообще тут при чем?»: Тарасов обратился к сестре Бузовой после новости о ее беременности

Ольга Бузова станет тетей: младшая сестра телеведущей Анна ждет первенца

Бывший бойфренд Ольги Бузовой, рэпер Радий Лебедев, получил 12 лет колонии за мошенничество

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ещё больше загадок: в деле Усольцевых всплыли таинственные двойники

ОБЩЕСТВО

В Кутурчине видели семью, очень похожую на пропавших. Возможно, это случайное совпадение, а может и нет...

Король и Трамп: Карл III ехал реанимировать отношения с Вашингтоном, но переборщил с английским юмором

В МИРЕ

Британский монарх "поджег" Белый дом, в американский президент "переехал" в Букингемский дворец.

«Следите за оповещениями»: дрон-разведчик НАТО снова над Черным морем — и подает сигнал бедствия

В МИРЕ

Может готовиться новая атака на черноморские города. Зона особого внимания — это Туапсе, Сочи и Новороссийск.

«Комбат-красавчик»: первый российский телепроект о выборах в Госдуму командира батальона «Югра»

ПОЛИТИКА

Дмитрий Аксёнов: "Я был там, где слова не нужны — там, где решают дела. Я не буду обещать, я буду действовать!»

Кого и за что мог бы расстрелять Сталин в условиях нынешнего СВО

ПОЛИТИКА

Как хакерами победить в СВО: взлом «вацапа» и «телеги» приблизит Россию к победе

Капитулируй: Макрон и Шольц в начале СВО уговаривали Зеленского сдаться

В МИРЕ

Об этом рассказали в своей книге немецкие журналисты.