Бузова ради «бомбы» показала накачанные ягодицы на фоне пальм

КУЛЬТУРА33 комментария
Бузова ради

Телеведущая Ольга Бузова не смогла скрыть радости и приоткрыла тайну своего пребывания в США: снимает новый клип, который уже назвала «бомбой».

Радость и гордость так распирали телеведущую и новоиспеченную певицу Ольгу Бузову, что она не выдержала и приоткрыла тайну, почему она приехала в США. Новый клип, который снимает Бузова, - это «бомба». Во всяком случае, именно так считает сама Ольга.

-То чувствую, когда мы сняли бомбу???????????? и можно со спокойной душой ложиться спать, ведь завтра у нас новый съёмочный день???????????? А ведь вы знаете, наша жизнь замечательна и удивительна, но только при одном условии...если замечать и удивляться! - написала Бузова.

Режиссером нового клипа Бузовой стала Мария Скобелева, про которую говорят «девушка, которая добилась всего сама». Похоже новоиспеченная звезда берет пример с «Машулик», которая уже в 24 года стала известна в Европе как певица, композитор и режиссер. Судя по фото, девушки теперь дружат, что называется, «взасос».

- Первый клип на новую песню снят. Машулик, спасибо тебе за быструю, комфортную и качественную работу, я ни разу ещё не снимала клипы у девушки режиссёра...у тебя другой взгляд на женщину, ты очень чуткая к мелочам... это важно, - отметила довольная Бузова.

При этом бывшая телеведущая «Дома 2» не могла не похвастаться, что ее клип на песню «Мало половин» собрал уже свыше 10 000 000 просмотров. Яркая фотография «вид сзади» на фоне пальм вызвали бурю эмоций у фолловеров. Так, одни написали, что «фото просто ох...ое!!!», а другие остались недовольны «толстой попой». Наверняка, эти же подписчики выражают негативное отношение к груди Бузовой, точнее отсутствием «сисек».

Ранее Ольга Бузова сообщила о своей поездке в США и даже призналась, что еле сдержалась, чтобы не позвонить экс-мужу Дмитрию Тарасову.

223344

Раскол в Белом доме обостряется: Вэнс дистанцируется от войны в Иране на фоне утечек из Пентагона о потерях США

Трамп не в курсе: в США придумали смехотворное объяснение убийству десятков девочек в иранской школе

Зеленский сорвался с цепи: его выпадами в адрес союзников обеспокоено даже ближайшее окружение

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

США готовят захват АЭС с российскими спецами: назван самый опасный сценарий войны

В МИРЕ

Военные аналитики рассматривают операцию по захвату иранской атомной станции, где хранится ядерное топливо и работают российские специалисты.

Иран в союзе с наркокартелями Мексики разбомбит Калифорнию: ФБР пугает ударами возмездия по территории США

В МИРЕ

Иран готов перенести войну на территорию США. По крайней мере, так утверждают американские спецслужбы. По данным ФБР, иранцы готовы атаковать штат Калифорния своими дронами ...

Очень скоро Telegram заблокируют, но есть нюанс — в Кремле назвали условие

ОБЩЕСТВО

Песков заявил, что мессенджер должен соблюдать российское законодательство и взаимодействовать с властями.

«Зеленский уже сходит с ума»: в США запаниковали, что Украина останется без поддержки

В МИРЕ

Западные СМИ бьют тревогу: Киев может остаться без ракет и без денег. Европа забыла про кредит в 90 миллиардов, а в окружении Зеленского — истерика.