«Были моменты абьюза. Нездоровая ревность»: «Мисс Россия-2022» Линникова раскрыла причины разрыва с бойфрендом-американцем

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Были моменты абьюза. Нездоровая ревность»: «Мисс Россия-2022» Линникова раскрыла причины разрыва с бойфрендом-американцем

Модель дала большое интервью, где поделилась подробностями расставания

В декабре прошлого года модель и победительница конкурса «Мисс Россия-2022» Анна Линникова сообщила о расторжении помолвки с бойфрендом из США, после чего вернулась в Россию. На тот момент в своих соцсетях никаких подробностей разрыва отношений Анна не дала, и только спустя время в большом интервью на Ютуб-канале «Изнанка. Женщины» поделилась деталями личной жизни и причинами ухода от американского журналиста Джексона Хинкла.

По словам Линниковой, избранник оказался нарциссом и встречался с ней только из-за статуса самой красивой девушки России. После расставания парень довольно быстро приступил к поиску новой возлюбленной.

«Как я это поняла? Когда мы закончили отношения, он написал новой „Мисс России“. Ему не важно, какая страна, главное, чтобы девушки эти были сейчас в воронке медийности», — рассказала Анна.

Поведение молодого человека трудно было назвать адекватным, так как его чрезмерная ревность не давала Линниковой ни минуты покоя. По ее словам, Джексон проверял переписки, изучал содержимое телефона без разрешения и выставлял необоснованные требования. Анна не смогла больше терпеть такое отношение и разорвала отношения.

«Были моменты абьюза, когда выходишь из дома, а человек говорит тебе: на мужчин не смотри, ни с кем не разговаривай, ни на кого не обращай внимания. И ты думаешь: «Может, мне вообще не жить?» Я выходила куда-нибудь с подругой увидеться, а он звонит и говорит: «Покажи, кольцо на тебе? Есть ли кто рядом с тобой?» Это нездоровые моменты ревности», — шокировала «Мисс Россия».

Напомним, что в конце октября 2023 года победительница конкурса «Мисс Россия-2022» Анна Линникова объявила, что выходит замуж. Модель признавалась, что уже живет с женихом в Майами и не планирует возвращаться в Россию. Правда, позже она все же объявила о расставании из-за абьюзерских наклонностей бойфренда и вернулась на Родину.  

Последние новости о модели Анне Линниковой и новостях шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова впервые после развода показала нового бойфренда: видео

«Мне там неудобно!»: Бузова, Серябкина и другие признались, летают ли «экономом» в самолёте

«Это шедевр!»: поклонники Ксении Бородиной неожиданно похвалили её за смешной ролик

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.