Бывший муж Анфисы Чеховой публично признался в изменах

КУЛЬТУРА5 комментариев
Бывший муж Анфисы Чеховой публично признался в изменах

Он заявил, что в его жизни были случайные женщины.

Анфиса Чехова впервые рассказала о своем разводе, став героиней программы «Секрет на миллион». Телеведущая призналась Лере Кудрявцевой, что её брак с актером Гурамом Баблишвили дал трещину, когда его семья переехала на свою родину - в Грузию. Отношения пары не выдержали испытания расстоянием, и, как утверждают оба теперь уже бывших супруга, из них ушла страсть.

- Проблемы начались, когда семья Гурама переехала в Грузию. Он стал часто там бывать, завел там бизнес, дела пошли отлично. Сейчас он хочет переехать туда на постоянное место жительства. Проблема в том, что каждый из нас хочет остаться в той стране, где не хочет находиться другой, - рассказала Анфиса.

При этом звезда подчеркнула, что всегда была верна своему супругу. А вот он, как оказалось, вел себя иначе. Баблишвили в студии программы признался, что изменял жене, но Анфиса об этом не знала. Он отметил, что параллельной семьи или постоянной любовницы у его не было.

- Просто это мужская натура, - объяснил актер своё поведение.

Для Чеховой откровение бывшего мужа стало неприятным сюрпризом. Взгляды на дальнейшее воспитание сына Соломона у экс-супругов тоже расходятся: семья Баблишвили хочет, чтобы мальчик жил с ними в Грузии и даже подобрали для него школу. Анфиса настроена категорично: ребенок должен быть с ней, хотя она не против, чтобы Соломон ездил к отцу и родственникам.

По словам Анфисы, они с мужем расстались полгода назад, однако официальный развод состоялся только недавно. Он прошел спокойно и цивилизованно.

«Я больше не бракофоб»: Анфиса Чехова тайно вышла замуж

«Я его не осуждаю»: Ксения Алферова ответила на резкие слова Егора Бероева о разводе

Молодая жена Виктора Логинова требует от него развод со слезами: «Вешу 38 кг. Молчу про рукоприкладство»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Есть всего два варианта: военблогер Подоляка рассказал, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты расходятся во мнении, насколько ещё затянется конфликт.

Детская проституция в СССР: кто стоял за её организацией, и почему секс-торговлю несовершеннолетними «замалчивали»

ОБЩЕСТВО

Ярким примером организованной сексуальной эксплуатации в СССР стало дело семьи Глуховых в 1970–1980-е годы.

«Не видит выхода»: истерика Зеленского вышла из-под контроля из-за давления США

В МИРЕ

«Просроченному» плевать на украинцев, он думает только о собственной шкуре.

Зеленский пытался «изнасиловать» мирный план Трампа: Лавров заявил, что Украина и ЕС надругались над переговорной инициативой США

ОБЩЕСТВО

Ранее страны Евросоюза настаивали на доработке предложенного США плана по урегулированию российско-украинского конфликта.

«Хочется обнять своих детей немного крепче»: женщина устроила кровавую бойню в канадской школе

В МИРЕ

10 человека погибли, включая подозреваемую в нападении, тяжелые ранения получили 25 школьников.

«А из кого выбирать?»: Зеленский хочет объявить о выборах президента уже 24 февраля

В МИРЕ

При этом в его окружении говорят, что этого может и не произойти.