«Было совсем не больно»: Ксения Бородина вступилась за Сердюкова, который ударил её по лицу на камеру

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Было совсем не больно»: Ксения Бородина вступилась за Сердюкова, который ударил её по лицу на камеру

Пользователи раскритиковали телеведущую за шуточный ролик.

Телеведущая Ксения Бородина улетела на отдых в Турцию со своим бойфрендом, блогером Николаем Сердюковым. Пара решила погостить у друзей - экс-участников «Дома-2» Сергея и Дарьи Пынзарь. Подписчики Ксении за последние несколько месяцев уже привыкли к романтическим фото и видео, которые она делает с Николаем. Кажется, что влюбленные не отходят друг от друга ни на шаг. 

В этот раз телезвезда решила удивить публику необычным юмористическим контентом. Компания устроила челлендж, суть которого играть в «камень-ножницы» и по очереди бить друг друга лавашом. Если бьют тебя - то не засмеяться и не пролить воду. Интересно, что Сергей Пынзарь лишь слегка ударил жену, чего не скажешь о Николае Сердюкове. Кажется, что блогер постарался и вложил в удар всю силу - даже его лепешка порвалась.

«Во время съемок этого ролика никто не пострадал. Только Коля спал в детской», - пошутила Бородина.

Как и ожидалось, далеко не все поклонники телеведущей оценили её чувство юмора. Некоторые пользователи раскритиковали Николая, отметив, что муж Дарьи бы так никогда не поступил, да и даже в шутку поднимать руку на женщину неприлично. Кто-то даже отметил, что Сердюков «зарядил от души» и, кажется, «хотел это сделать давно». Также блогеров осудили за игры с хлебом, к которому и в Турции, и в России относятся очень уважительно. 

Сама Ксения не видит в ролике ничего странного, к тому же, хайп удался - видео набрало более 7 млн просмотров. Правда, сейчас под ним нельзя оставлять  комментарий. 

«Это на видео ощущение, что сильный удар, в жизни было совсем не больно, никто бы специально больно не бил, угомонитесь уже», - отреагировала на хейт Бородина. 

Напомним, что Ксения находится в отношениях с Николаем Сердюковым три месяца. Пара познакомилась на съемках реалити-шоу «Последний герой» на Алтае, где Бородина была ведущей, а Николай - участником. Звезда признавалась, что блогер сначала ей не понравился - он казался ей нарциссичным и болтливым. Уже по мере прохождения испытаний Сердюков смог произвести на Ксению впечатление. 

После того, как пара рассекретила роман, пользователи подвергли их жесткому хейту. Сначала подписчики раскритиковали Бородину за отношения с бывшим мужем подруги, затем Ксению осудили за то, что она выставляет свой роман на показ. Телеведущей пришлось отвечать хейтерам и защищать свою любовь. 

Новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ



#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о звездах российского шоу-бизнеса публикуйте в комментариях ниже

«Ты решила хайпануть и посмешить народ»: Ксения Бородина публично поругалась с Викторией Боней 

«Не хайпуй на украинцах...»: беженец Микола в ФРГ устроил истерику блогеру, проводившему опрос на улицах Кельна

«Люди потеряли совесть»: Боня, Бородина и другие звёзды поддержали онкобольную Лерчек на фоне хейта 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это все на его совести»: Зеленского поймали на лжи — ему не верят даже украинцы

В МИРЕ

«Просроченный» рассказал западной прессе о потерях Украины.

ВЦИОМ зафиксировал рост поддержки непарламентской оппозиции: у россиян растет запрос на перемены

ОБЩЕСТВО

Среди причин, почему люди склоняются к непарламентским силам - неодобрение отдельных решений власти.

Мигрантский «зомби-апокалипсис» в испанской Сеуте: десятки тысяч нелегалов штурмуют европейский анклав – Мадрид стягивает военных

ОБЩЕСТВО

Десятки тысяч разъяренных мигрантов рвутся в испанский анклав после того, как суд запретил их выдворение.

«Уймите уже свою киевскую шавку, ну пожалуйста!» - МИД РФ в очередной раз попросил у США «приструнить» Зеленского

В МИРЕ

Мария Захарова вновь выступила с позиции просящего. Официальный представитель российского МИДа в очередной раз попросила как-нибудь повлиять на киевский режим, чтобы тот ...