«Чересчур худая» Анна Хилькевич откровенно призналась в своем низком весе

КУЛЬТУРА7 комментариев
«Чересчур худая» Анна Хилькевич откровенно призналась в своем низком весе

Для поддержания здоровья известной актрисе приходится пить много воды.

Российская актриса Анна Хилькевич, известная по телесериалу «Универ», рассказала своим поклонникам о весе. Несмотря на то, что для многих женщин отметка на весах является чем-то интимным, звезда оглашать цифру не постеснялась. Анна рассказала подписчикам в Instagram, сколько весит и что ей приходится употреблять для сохранения здоровья.

Хилькевич начала свое обращение к поклонникам в Instagram сразу с фактажа – вес 46 килограммов. На снимке актриса предстала в шубе, пьющей воду с недоуменным лицом. Блондинка пожаловалась, что для ее массы нужно пить чуть меньше двух литров воды в день, не считая других напитков. Для миниатюрной мамы это является очень трудным. Но Хилькевич себя успокоила тем, что привычка появится уже спустя пять дней, а для здоровья можно и потерпеть.

анна хилькевич худенькая

Актриса регулярно занимается в спортивном зале, а также любит йогу.

- Я вешу 46 килограммов, соответственно, за день я должна выпить 1840 мл воды, из расчёта 40 мл на один килограмм своего веса. Кофе, чая и газированных напитков организму недостаточно. Поначалу нелегко привыкнуть к обильному питью обычной воды, но дней через пять привычка становится для вас обычным делом. Ведь вода запускает все необходимые процессы для поддержания организма, делает нас здоровыми, – рассказала звезда.

Подписчики звезды ужаснулись такой низкой весовой отметке. Многие начали сравнивать свои параметры с фигурой актрисы. Школьницы расстроились, так как по сравнению с любимицей, которая является 30-летней мамой, их вес велик. «15 лет скоро, вешу 50 килограммов. Ужас!», «Худышечка, всего 46 килограммов! То чувство, когда тебе 12 лет, а весишь 46 кг», «Я вешу 43 , а мне 15 лет будет. А ты весишь 46, я в шоке... Но я пью, ну просто очень много воды», - прокомментировали пост поклонники.

Впрочем, рост Анны Хилькевич составляет 160 сантиметров. Согласно таблицам соотношения роста и веса для женщин, Анна Хилькевич должна иметь в себе около 58 килограммов (отметка может отклоняться на три килограмма). Но саму актрису это нисколько не смущает. Звезда кокетливо демонстрирует стройную фигуру в соцсетях.

«Не нужна? Хорошо»: Анна Хилькевич забрала у восьмилетней дочери подаренный ей автомобиль

Не выходил из дома 10 лет: в Москве спасатели несколько часов доставали из квартиры 400-килограммового мужчину

Перебои с лекарствами, кадровая чехарда и бесконечные суды. Как ростовские чиновники рискуют “угробить” онкобольных в регионе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.