«Черный бриллиант» с Ольгой Бузовой позорно провалился в Санкт-Петербурге

КУЛЬТУРА15 комментариев
«Черный бриллиант» с Ольгой Бузовой позорно провалился в Санкт-Петербурге

Очередной актерский эксперимент Ольги Бузовой - спектакль «Черный бриллиант» - с позором провалился в Санкт-Петербурге.

«Комедия в стиле румба» с Бузовой и Игорем Лифановым в главных ролях, премьера которой состоялась в питерском ДК Ленсовета, собрала полный зал благодаря звездным актерским именам.

Однако уже на 20-й минуте начался массовый исход разочарованных самой постановкой и игрой артистов зрителей, напоследок кричавших в сторону сцены «Позор!».

11230530_1123163511042869_741385017_n

Как сообщают питерские СМИ, в результате со спектакля ушли около пяти сотен театралов, многие из которых обратились в кассы ДК с требованием вернуть потраченные на билеты деньги. Средняя стоимость билета составляла 4,5 тысячи рублей.

В числе тех, кто мужественно досмотрел «Черный бриллиант» до финала, оказались театральные критики, не отказавшие себе в удовольствии разнести антрепризу в рецензиях в пух и прах. Общий лейтмотив критических заметок сводится к бездарной игре примерившей образ брюнетки Ольги Бузовой, благодаря которой критикам «впервые довелось увидеть такое массовое покидание зала».

11256753_889169927811914_322076437_n

«Ты вообще тут при чем?»: Тарасов обратился к сестре Бузовой после новости о ее беременности

Ольга Бузова станет тетей: младшая сестра телеведущей Анна ждет первенца

Почему в России стали больше ругаться матом: культурная столица попала в лидеры по сквернословию – как обстоят дела в других городах?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Гагарин Бога не видал?»: символическое совпадение Пасхи и Дня космонавтики объяснил священнослужитель

НАУКА

12 апреля православные отмечают Пасху, совпавшую в этом году с Днём космонавтики.

Китай отказался от завоевания Тайваня: Си Цзиньпин заявил о готовности к миру

В МИРЕ

Удара по Тайваню в текущей политической ситуации не будет. Об этом заявил лидер Китая на переговорах с тайванской женщиной-политиком Чэн Ли-Вун.

Сербию накажут за «связи с Россией»: ЕС планирует лишить страну финансирования в размере до 1,5 млрд евро

ОБЩЕСТВО

У Еврокомиссии появилось желание заблокировать средства, которые получает Сербия.