«ЧОП» расскажет о бестолковых, но симпатичных охранниках, попадающих в дурацкие ситуации

КиноПрокомментируйте новость
«ЧОП» расскажет о бестолковых, но симпатичных охранниках, попадающих в дурацкие ситуации

Премьера комедийного сериала «ЧОП» состоится на канале ТНТ 6 апреля.

Многосерийный телефильм расскажет о перипетиях жизни сотрудников ЧОП «Кедр», отвечающих за безопасность бизнес-центра «Соловей».

Начальник «Кедра» Лев Борисович (Сергей Степин) ревностно охраняет не только материальные, но и морально-нравственные ценности. В его подчинении четыре сотрудника — качок Федя (Сергей Терещенко), неврастеник Толя (Геннадий Масленников), шутник Слава (Денис Бузин) и новичок Андрей (Артур Гальченко). Андрей мечтает стать рок-звездой, поэтому работой охранника особо не дорожит, но влюбляется в сотрудницу спа-салона Снежану (Яна Кошкина) и втягивается в будни бизнес-центра.

Бестолковые, но симпатичные герои «ЧОПа» все время попадают в дурацкие ситуации и с трудом выпутываются из неловких, порою невообразимых, но всегда смешных историй. Сыграть в «бутылочку» не на поцелуй, а на удар электрошокером, спасти от суицида мойщика окон, починить подручными средствами чужую «Феррари», которую сами же и сломали - все это рядовые события в жизни охранников БЦ «Соловей».

- Это очень сложная режиссерская задача — чтобы актеры не переигрывали, не фальшивили, - рассказывает продюсер и сценарист проекта Антон Щукин. - Актеры должны играть реальных, но странных людей. У них не было задачи существовать в кадре неадекватно ярко. Для меня тут ориентир, как ни странно, «Любовь и голуби», одна из моих любимых комедий... Мы хотели создать ситком, который люди будут смотреть, чтобы побыть с героями и посмеяться. У нас не было задачи, чтобы зрители слишком переживали, мы хотели бы, чтобы они могли проводить с этими героями свое комедийное время.

«ЧОП», по мнению авторов проекта, - гораздо больше, чем просто комедия положений. Это история отношений, дружбы и любви странных, но абсолютно реальных людей. Тех, кто может получить в глаз от жены и кто в сорок лет никак не может съехать от мамы, кто берет кредит на покупку электрочайника, кто старается сделать как лучше, но только все портит, кто боится потерять работу, разводится, влюбляется и умеет ценить простоту жизни.

Метки

Основательницу WB, являющейся самой богатой женщиной России, спародировали в «Лиге городов»

«Брови Матранга надо? Оригинал!»: в «Лиге городов» высмеяли наркозависимого рэпера

Кети Топурия появилась на шоу с внушительным животом, перестав скрывать третью беременность

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

И чтоб без семей: власти Подмосковья ужесточили правила пребывания мигрантов

ОБЩЕСТВО

Решили перенять опыт ОАЭ, чтобы снять социальное напряжение и предотвратить возникновение бытовых конфликтов между гастарбайтерами и местным населением.

Астероид Судного дня подойдет к Земле ближе, чем некоторые спутники — астрономы

НАУКА

Европейское космическое агентство считает, что паниковать не стоит.

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

ОБЩЕСТВО

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении правоохранителей.

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.