Что будет с коттеджем и с кем останутся дети: Лерчек раскрыла подробности своего развода

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Что будет с коттеджем и с кем останутся дети: Лерчек раскрыла подробности своего развода

Блогерша поделилась этим в своем личном блоге

Валерия и Артем Чекалины недавно объявили о своем разводе, чем сильно шокировали свою многомилионную аудиторию. Теперь же паре предстоит заняться разделом имущества и решить с кем останутся их несовершеннолетние дети. К счастью, сама Лерчек уже поделилась с подписчиками тонкостями и деталями бракоразводного процесса: она рассказала, что и как они поделят и с кем останутся дети.

Блогерша сообщила, что ей пришлось выставить на продажу строящийся дом в элитном поселке: «Разумеется, это всё очень больно для меня, я бы очень хотела достроить этот дом». Пара также владеет косметическим брендом «Letique Cosmetics». Чекалина выразила желание сохранить бизнес, поскольку он стал ее детищем.

«Letique, как и всё имущество, делится пополам по закону. У нас было 75% акций. Половина моя, половина Артема. Мы продолжаем работать и вести бизнес. Я не хочу оставлять Letique, потому что это мой еще один ребенок», — поделилась Лерчек.

Известно, что супруги уже решили вопрос опеки над восьмилетними двойняшками Алисой и Богданом, и над двухлетним Львом. Чекалина сообщила, что они останутся с ней:

«Детки будут жить со мной, но, когда захотят, будут жить у папы. Когда возможно мы проводим время все вместе. Разумеется, это неидеально. Но мы постараемся по максимуму сделать для их счастливой жизни».

Напомним, что накануне супруги выложили в свои соцсети видеоролики, в которых высказались об их разводе. По словам Чекалина, несмотря на тяжелый период, они с Валерией остаются друзьями и испытывают уважение друг к другу. А вот причину расставания после 12 лет семейной жизни они решили не раскрывать и не пиариться на этой теме, оставив подробности внутри пары. И если Артем держался уверенно и спокойно, то Валерия не смогла сдержать эмоций и расплакалась в своем ролике.

Последние новости о блоггерше Лерчек и другие новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ

#Блоггер Лерчек
#Лерчек последние новости
#Блоггер Лерчек и Артемчик разводятся

«До мурашек!»: Валерия Чекалина получила премию «Женщина года»

Виктория Боня подарила своё фото в нижнем белье 13-летнему сыну Алёны Водонаевой

Татьяна Денесюк презентовала 3 сезон проекта «Изнанка. Женщины»: «Я сказала, что не просто сниму передачу, я её отвоюю»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.

Вместо Тимура Иванова - генерал Армагеддон: о возвращении Суровикина из Африки сообщает ряд ресурсов

ОБЩЕСТВО

Официально данная тема пока не комментировалась Министерством обороны РФ.

Работино взято: символ украинского контрнаступа пал – главная новость СВО 30 апреля

В МИРЕ

70-й, 71-й и 291-й полки, 136-я бригада и 76 дивизия ВДВ при поддержке авиации провели мощную наступательную операцию в ночь с 29 на 30 апреля.