«Что творится с людьми?»: мать Дмитрия Красилова показала осквернённую вандалами могилу сына

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Что творится с людьми?»: мать Дмитрия Красилова показала осквернённую вандалами могилу сына

Мать артиста была в шоке, когда пришла навестить его могилу.

Прошло уже полгода с момента смерти танцора и шоумена Дмитрия Красилова, более известного, как Пухляш. Артиста похоронили в родном городе Заринске, где он провёл большую часть своего детства и юности. Мать Дмитрия продолжает жить в этом же городе, поэтому часто приходит на могилу к сыну. Накануне не без того тяжёлый визит омрачился картиной, которая предстала перед её глазами на кладбище.

«Сил нет говорить, что я увидела. У Димы рамка портрета сломана, ленты, сожжены, цветы выброшены... Портреты пытались порвать, но не получилось. Что… что же творится с людьми? Почему столько злости, ненависти?», ‒ обратилась к пользователям мама покойного артиста.

Скриншот: соцсети Дмитрия Красилова.

Женщина сделала снимки разгромленной могилы, которые показала в полиции. Известно, что МВД уже начало проверку и ищет причастных к этому преступлению.

Призвание Дмитрий получил вскоре после того, как принял участие в шоу «Танцы на ТНТ», а позже начал сниматься в музыкальных клипах и кино. Одной из последних работ, где он появился, был комедийный фильм «Как я встретил вашу маму», в которой Дмитрий сыграл одну из главных ролей. К сожалению, увидеть картину он так и не успел. На премьеру фильма пригласили его маму, которая едва сдерживала слёзы, рассказывая о сыне.  

Фото: соцсети Дмитрия Красилова.

Напомним, что в конце прошлого года 29-летний Дмитрий Красилов был найден мёртвым в Москве. Причина смерти танцора стала известна лишь спустя месяц. На тот момент уже появились слухи, что это могла быть передозировка запрещёнными веществами. Однако никаких следов в его крови обнаружено не было. Официальной причиной смерти Дмитрия считается последствия болезни эндокринопатии, при которой нарушается работа эндокринных желёз.

Позднее близкий друг Красилова заявил, что незадолго до трагедии у него обнаружили заболевание, которое было несовместимо с образом жизни артиста. Но вместо того, чтобы приостановить карьеру и заняться здоровье, будучи трудоголиком, он продолжал много работать.

Новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ



#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о звездах российского шоу-бизнеса публикуйте в комментариях ниже

Проект «Пятая колонна»: Собчак пиарит раздраженных Днём Победы русофобов -владельцев Монохрома

Проект «Пятая колонна»: пожалевшая террористов «Крокуса» протеже Пугачёвой Манижа снова выступает в Москве

«Путин приказал наказать меня максимально»: «голый носок» на каблуках рассказал, почему сбежал из России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Повышение налога на старые авто: удар в спину миллионам или тяжёлая необходимость?

ОБЩЕСТВО

В России предложили поднять транспортный налог на машины старше 15 лет.

Ни один Tomahawk не долетит: как Россия уничтожит американские ракеты. Мнение эксперта

В МИРЕ

Военный аналитик Константин Сивков — о том, почему российская ПВО перехватит даже низколетящие «Томагавки», и какие меры усилят защиту.

Ад в Кривом Роге: родной город Зеленского погрузился во тьму после ночных ударов «Геранями»

В МИРЕ

Власти признают: ПВО не справилась с атакой. Город остался без воды и света, инфраструктура разрушена.

Украина мечтает о ядерной бойне: в Киеве обезумели — только Третья мировая спасёт от России

В МИРЕ

Горячие головы на Украине заявили, что мировая война поможет сохранить свою государственность.

«Продавал проституток в консервах»: история убийств «Тушоночника из Новой Каховки»

РЕГИОНЫ

Стала известна полная версия дела Владимира Довгого, убившего и «закатавшего» в банки, по меньшей мере 20 женщин

«Сделать русским больно»: стало известно, что Трамп призывал Зеленского бомбить Москву и Санкт-Петербург

В МИРЕ

В телефонном разговоре Трамп прямо спросил Зеленского, сможет ли Украина нанести удар по российским городам. Киев готов — но только если США дадут оружие.