«Да кто она такая?!»: Мария Распутина разозлилась из-за вопросов о Жанне Фриске

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Да кто она такая?!»: Мария Распутина разозлилась из-за вопросов о Жанне Фриске

Певицы не стало восемь лет назад

Мария Распутина вновь оказалась в центре скандала. На международном фестивале «Легенды Ретро FM» журналисты, решили расспросить певицу о её покойной коллеге - Жанне Фриске. Экс-солистка «Блестящих» ушла из жизни в 2015 году спустя несколько лет борьбы с онкологией. Однако Распутину эти вопросы лишь вывели из себя. 

Известно, что ранее исполнительница хита «Роза чайная» уже комментировала кончину Фриске, заявляя, что якобы на одну легкомысленную женщину в мире стало меньше. Поэтому СМИ решили вновь обсудить с певицей эти слова и выяснить, действительно ли она негативно относилась к умершей артистке, на что снова получили возмущение.

«Да кто такая эта Жанна Фриске? Я ее даже знать не знаю! Я не буду ничего говорить», - раздраженно заявила Распутина, поспешив уйти от журналистов .

Такой выпад Марии не остался в стороне. Поклонники Жанны ополчились на артистку с хейтом, а отец знаменитости вовсе заявил, что такие слова мог сказать только «не совсем умный человек».

«Конечно, меня огорчает это, — с сожалением рассказал «МК» Владимир Фриске. —  Тем более, что Жанна никогда в жизни ни с кем не конфликтовала и никого не обзывала. Она была очень хорошим человеком и во всех людях старалась видеть исключительно позитив». 

Жанна Фриске с отцом

Владимир Борисович убежден, что Распутина так эмоционально реагирует на его покойную дочь из-за своего характера. «Очень большого мнения она о себе!», - заключил отец Фриске.

Напомним, что Жанна Фриске, известная по таким хитам, как «А на море белый песок», «Малинки», «Ла ла ла» и многим другим, скончалась от онкологического заболевания, с которым столкнулась вскоре после родов. Она подарила своему гражданскому мужу, Дмитрию Шепелева, сына Платона, после чего попала в больницу с диагнозом – рак мозга. Звезда российской эстрады прошла несколько курсов химиотерапии, но безуспешно. Певицу лечили и за границей, и в подмосковной Балашихе. Однако это не дало положительных результатов: внешность артистки сильно изменилась, и в 2015 году её вовсе не стало.

Убийство или стечение обстоятельств? 28 апреля 2002 года погиб генерал Александр Лебедь

Сильно похудевшая Бьянка призналась, что сделала абдоминопластику: «Мне выкачали почти 4 литра жира»

Неутомимый покоритель женских сердец: 27 апреля Стасу Михайлову исполняется 55 лет

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Первые, кто спешат на помощь: стало известно, сколько зарабатывают медики скорой

ОБЩЕСТВО

Вакансию работника на "Скорой помощи" встретишь нечасто, и уже одно это говорит о заработках.

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.