«Да кто она такая?!»: Мария Распутина разозлилась из-за вопросов о Жанне Фриске

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Да кто она такая?!»: Мария Распутина разозлилась из-за вопросов о Жанне Фриске

Певицы не стало восемь лет назад

Мария Распутина вновь оказалась в центре скандала. На международном фестивале «Легенды Ретро FM» журналисты, решили расспросить певицу о её покойной коллеге - Жанне Фриске. Экс-солистка «Блестящих» ушла из жизни в 2015 году спустя несколько лет борьбы с онкологией. Однако Распутину эти вопросы лишь вывели из себя. 

Известно, что ранее исполнительница хита «Роза чайная» уже комментировала кончину Фриске, заявляя, что якобы на одну легкомысленную женщину в мире стало меньше. Поэтому СМИ решили вновь обсудить с певицей эти слова и выяснить, действительно ли она негативно относилась к умершей артистке, на что снова получили возмущение.

«Да кто такая эта Жанна Фриске? Я ее даже знать не знаю! Я не буду ничего говорить», - раздраженно заявила Распутина, поспешив уйти от журналистов .

Такой выпад Марии не остался в стороне. Поклонники Жанны ополчились на артистку с хейтом, а отец знаменитости вовсе заявил, что такие слова мог сказать только «не совсем умный человек».

«Конечно, меня огорчает это, — с сожалением рассказал «МК» Владимир Фриске. —  Тем более, что Жанна никогда в жизни ни с кем не конфликтовала и никого не обзывала. Она была очень хорошим человеком и во всех людях старалась видеть исключительно позитив». 

Жанна Фриске с отцом

Владимир Борисович убежден, что Распутина так эмоционально реагирует на его покойную дочь из-за своего характера. «Очень большого мнения она о себе!», - заключил отец Фриске.

Напомним, что Жанна Фриске, известная по таким хитам, как «А на море белый песок», «Малинки», «Ла ла ла» и многим другим, скончалась от онкологического заболевания, с которым столкнулась вскоре после родов. Она подарила своему гражданскому мужу, Дмитрию Шепелева, сына Платона, после чего попала в больницу с диагнозом – рак мозга. Звезда российской эстрады прошла несколько курсов химиотерапии, но безуспешно. Певицу лечили и за границей, и в подмосковной Балашихе. Однако это не дало положительных результатов: внешность артистки сильно изменилась, и в 2015 году её вовсе не стало.

Да какие ж это жертвы: Медведев выступил против странной практики по «обманутым мошенниками»

«У нас своих тварей очень много»: в деле с терактом генерал ФСБ посоветовал искать «крота» в госструктурах

«Вот, пожалуйста. Любуйтесь!»: Наталья Фриске впервые раскрыла личность мужа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Подоляка раскрыл причину, по которой Зеленский упорно отказывается признавать потерю городов

ПОЛИТИКА

Киев назвал враньем освобождение ВС РФ Димитрова (Мирнограда), Гуляйполя, Родинского, утверждая, что они хотя бы частично, но находятся под контролем ВСУ.

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.