Дана Борисова извинилась перед Волочковой за «наркозависимую балерину»

КУЛЬТУРА8 комментариев
Дана Борисова извинилась перед Волочковой за

Телеведущая объяснила, откуда взяла такую информацию.

Дана Борисова извинилась перед Анастасией Волочковой за слова о "наркозависимой балерине", сказанные в программе "Секрет на миллион". Телеведущая, которая сейчас лечится от наркозависимости, рассказала, что в шоу-бизнесе немало таких, как она, и непрозрачно намекнула на Волочкову. Балерину это возмутило - она призвала не относиться серьезно к словам "больного" человека.

Борисова обратилась к Волочковой и объяснила, что ей поступают сообщения, авторы которых говорят о проблемах у балерины и просят поддержать её.

- Дорогая Анастасия Волочкова! Ты очень сильная и красивая,я хочу принести извинения,если каким-то образом ранила тебя своим предположением о зависимости, - написала Борисова в соцсетях. - Я только лишь говорила о том, что получаю много писем от людей с просьбами помочь и поддержать тебя. Мы обе знаем, как непросто таким женщинам, как мы с тобой, идти по жизни. За нами — шлейф непонимания. Но мы справимся. Мы обе с тобой сильные и независимые, обе мамы чудесных дочек, которые, кстати, дружат. Всего лишь хотела помочь. Я рада,что у тебя все хорошо, и я верю в тебя

В программе Леры Кудрявцевой Дана Борисова рассказала, что к наркотикам её толкнули мужчины, с которыми у нее были отношения: по словам телеведущей, они топтали её самооценку и взрастили в ней нелюбовь к себе. Избавиться от этого блондинка пыталась при помощи алкоголя и запрещенных препаратов.

Напавшие на «Крокус» террористы находились под воздействием наркотиков, подавляющих страх

Эротические танцы и психиатрическая больница: 27 марта родился Никита Джигурда

Проект «Пятая колонна»: как «ура-патриотка» Волочкова клялась в любви к Украине и осуждала присоединение Крыма

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.