Дана Борисова после скандала вылетела из шоу «Звезды в джунглях»: «Одни малолетки, сопляки, блогеры»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Дана Борисова после скандала вылетела из шоу «Звезды в джунглях»: «Одни малолетки, сопляки, блогеры»

Телеведущая жестко высказалась в адрес других участников.

Телеведущая Дана Борисова приняла участие в шоу «Звезды в джунглях», которое закончилось для неё, едва начавшись. 48-летняя телезвезда присоединилась к другим участникам последней - она опоздала на самолёт, да еще и потеряла чемодан со всеми вещами. Косметику и одежду блондинке пришлось одалживать у других участниц.

Уже во время первого испытания у Даны разгорелся конфликт с актрисой дубляжа Дарьей Блохиной. В итоге, перед голосованием Дарья заявила, что выберет Борисову в качестве кандидата на выбывание. 

Телеведущая не смогла сдержаться и в слезах в присутствии других участников высказала всё, что думает об актрисе.  По мнению Даны, Дарья просто ей по-женски завидует, а сама никак не проявила себя в шоу. 

Кадр из «Шоу Воли» ТНТ

«Мне не нравится, что Даша не помогает и не вдохновляет. Она сидит в кустах и гундит», - заявила Борисова.

В итоге, телеведущая, по решению остальных звёзд, отправилась в испытание на вылет вместе с Блохиной - участницам нужно было доставать ртом яблоки из контейнеров со змеями. В испытании победила актриса, а Дана отправилась домой.

Вернувшись в Москву, телеведущая стала гостьей «Шоу Воли», где она резко высказалась в адрес людей, с которыми ей пришлось соревноваться. Телеведущая вспомнила, как снималась в реалити «Последний герой». 

«Там были Жанна Фриске, Владимир Меньшов, Сергей Бодров — вот это были люди, не то, что здесь. Тут одни малолетки, сопляки, блогеры, которые выперли меня, опытного специалиста», — пожаловалась Дана Борисова в программе «Шоу Воли».

К слову, Дарья Блохина не единственная, с кем телеведущая успела поругаться на проекте. В распоряжении «Блокнота» оказалось видео со съемок, в котором Дана выясняет отношения с атером Даниилом Вахрушевым. Тот на эмоциях назвал блондинку наркоманкой.

Ранее телеведущую публично пристыдила блогерша Айза Лилуна-Ай. Женщину возмутило, что Дана сорвалась на журналистку. 

Новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ



#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о звездах российского шоу-бизнеса публикуйте в комментариях ниже

«Маму видели употребляющей»: Борисова проболталась об отчаянном крике о помощи дочери Глюкозы

«Было сложно — не то слово»: Дана Борисова вышла замуж за Владимира Тишко

«Я больше не буду»: дочь Даны Борисовой отправили в деревню на перевоспитание после скандалов и романа со взрослым мужчиной

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.