Дана Борисова сожгла голову и волосы «халявным шампунем»

КУЛЬТУРА5 комментариев
Дана Борисова сожгла голову и волосы «халявным шампунем»

Теледива перепутала шампунь с химическим пилингом.

Курьезный случай произошел с известной телеведущей Даной Борисовой. О нем звезда рассказала сама своим подписчикам в Instagram. Дана пояснила, что теперь ей придется долго лечить кожу головы и волосы, а все из-за невнимательности. Она рассказала, что у нее дома побывала парикмахер, которая забыла у Даны флакон с дорогим профессиональным средством для волос. Шампунь, подумала Борисова, и принялась этим средством мыть голову, даже не прочитав, что написано на этикетке. Мыла на протяжении пяти дней, пока не почувствовала резкую боль, жжение в области волосяного покрова головы. За советом она обратилась к beauty-мастерам. Те сразу поняли, в чем дело.

- Приговор мастера был страшным - ожог кожи головы. Оказалась, что мыла голову «химическим пилингом», теперь лечу кожу и волосы, - пишет в Instagram звезда.

борисова

В свою очередь, пользователи напомнили Дане, что для начала стоило бы вернуть парикмахеру забытую ею вещь, а не пользоваться в своих целях. Теперь это будет уроком теледиве, считают подписчики Борисовой.

- «Вообще-то, чужие вещи возвращают.. От жадности что ли мыла пять дней подряд?», «Даже если представить, что Дана не читала, что написано на упаковке, я искренне не понимаю, как можно взять чужой шампунь и начать мыть им голову», «Нечего мыть нахаляву», - комментируют пользователи.

Однако, вместе с этим, поклонники Борисовой оценили ее искренность и чувство юмора. Не каждый бы рассказал о собственной оплошности общественности.

Похудевшую на «Оземпике» Дану Борисову экстренно госпитализировали: «Чувствовала, как будто умирает»

Похудевшая на «Оземпике» вместе с дочерью Дана Борисова пожаловалась на ухудшение здоровья: «Всю трясет»

Дана Борисова разрешила 16-летней дочери худеть на «Оземпике»: о страшных побочных действиях препарата рассказал врач

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.