Даня Милохин испугался возвращаться в Москву, обвинив в этом Первый канал

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Даня Милохин испугался возвращаться в Москву, обвинив в этом Первый канал

Блогер, сбежавший из страны, недавно решил снова зарабатывать в России

Даня Милохин, который несколько дней назад сделал громкое заявление о своем возвращении в Россию, вдруг заявил, что передумал. По словам тиктокера, жаловавшегося на нищету за границей, снова приехать в Москву ему мешает чувство страха. Особенно, как утверждает 21-летняя звезда, на это повлияла реакция Первого канала, с которым он испортил отношения после резкого ухода из «Ледникового периода» и своих не патриотичных высказываний.

«Я недавно пустил слух, что могу вернуться в Москву. И меня напугало то, что Первый канал ярко отреагировал на эти слова. Мне показалось, что они очень не хотят, чтобы я возвращался. Поэтому пока повременю, чуваки. Пока боюсь», - признался Даня, записав соответсвующее видео.

Видео: Telegram-канал «ВПШ»

Чего конкретно испугался Милохин, пока неизвестно. Поющий блогер оскандалился в России, после чего потерял крупный рекламный контракт с одним из популярных банков в стране, а также был занесен в «черный список» федеральных каналов, которые ранее звали его чуть ли не на все свои передачи. Именно популярность в России позволила Дане приобрести несколько люксовых иномарок, а также жить в элитной недвижимости в центре столицы.

Сейчас Даня живет в Дубае/ фото: соцсети

Многие гадают, сможет ли он вновь «взлететь» на пик своей славы и успеха, а также вернуть любовь зрителя. Большинство патриотично настроенных граждан, конечно, требуют не пускать Милохина обратно, считая, что он его образ жизни негативно влияет на молодежь.

Напомним, что Даня живет за границей с осени прошлого года. Сначала 21-летний блогер сбежал в Америку, но пробыл там недолго - у него закончились все деньги. Оказалось, что Милохин не имел сбережений, так как все заработанные в России миллионы сразу тратил, не думая о будущем. Обедневшего тиктокера приютил у себя в Дубае оскандалившийся рэпер Алишер Моргенштерн*. Примечательно, что он тоже признавался в желании вернуться в Москву, но предполагал - ему там рады не будут.

Даня о том, чтобы прилететь в Россию, задумался недавно и тут же рассказал об том в личном блоге. «Надеюсь, меня не уничтожат там», — шутил Милохин.

*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022

«Смотрела как на куклу»: женщину, принимавшую роды в бассейне у блогера Аиши, задержали после гибели младенца 

Популярная тиктокерша потеряла ребенка при домашних родах: «Полчаса пробыл под водой»

Умерла блогер, которую прозвали «живой надувной куклой»: она потратила на пластику более 150 тыс долларов 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мобилизация в России в 2026 году: будет ли новый призыв, если СВО продолжится? Мнение военкора

В МИРЕ

Слухи о неком новом призыве появляются в сети снова и снова. Но стоит ли им верить?

Алиев проигнорировал саммит СНГ: президент Азербайджана не прилетел в Санкт-Петербург, сославшись на занятость

ОБЩЕСТВО

В Баку сослались на занятость президента, однако на официальном сайте главы республики нет информации об участии Алиева в каких-либо встречах.

«Жирная пташка»: украинцы ликуют после теракта с машиной генерала в Москве

ОБЩЕСТВО

Российские эксперты не сомневаются, что за подрывом автомобиля стоят украинские спецслужбы.

За претензии к елке – в подвал к ФСБ и берцами по ребрам: исламистов, критикующих Новый год, давят в Средней Азии, но перед ними пока заискивают в России

Актуальный вопрос

В России все чаще с подачи мигрантов из Таджикистана, Киргизии, Узбекистана (есть проблемы и с другими, но максимум негатива создают выходцы из этих трех стран) региональные ...

Судьям по делу Долиной ничего не грозит: отделались легким испугом и продолжают «творить правосудие»

ОБЩЕСТВО

Россияне потребовали справедливого наказания для судей, принявших решение оставить элитное жилье за Долиной, однако выяснилось, что судьям ничего не грозит.