Дарья Мельникова и Артур Смольянинов стали родителями во 2-й раз

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Дарья Мельникова и Артур Смольянинов стали родителями во 2-й раз

Семья тщательно скрывает личную жизнь

Вчера актриса театра и кино, известная по сериалу «Папины дочки» 26-летняя Мельникова сообщила, что стала мамой во второй раз. У нее с супругом, 35-летним Артуром Смольяниновым родился еще один сын. Первенцу Дарьи, появившемуся на свет в день рождения мужа, уже 3 года.

К родам актриса готовилась в теплых странах. Друзья семьи рассказали, что в ноябре пара отправилась на совместный отдых в Израиль. Там артисты арендовали квартиру с моющимися стенами специально для своего наследника, который обожает рисовать.

О личной жизни Мельникова старается не распространяться. Несмотря на 5-летний брак, пара впервые вышла в свет вместе и согласилась на фото только в июне прошлого года. В блоге актриса не рассказывает об отношениях с Артуром, зато радостями материнства делится охотно. «Папина дочка» даже создала свою собственную линию одежду для беременных и кормящих мам. А все свободное время актриса уделяет время семье, благотворительности и работе в театре Ермолова. В декретном отпуске, она, кстати, задерживаться не собирается - слишком много проектов.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Насильно впихивают» гражданство США детям российских дипломатов: Захарова обвинила американских чиновников в нарушении закона

ОБЩЕСТВО

По мнению Захаровой, действия американских чиновников противоречат как международному, так и внутреннему праву США.

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".