«Даже не здороваются»: певица Валерия об отношении детей к их родному отцу Шульгину

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Даже не здороваются»: певица Валерия об отношении детей к их родному отцу Шульгину

Известно, что в браке певицы с продюсером было домашнее насилие, свидетелями чего становились их дети

Вот уже много лет певица Валерия счастлива в браке с Иосифом Пригожиным. Они воспитывают вместе шестерых детей (у каждого по трое от предыдущих браков - прим.ред) и демонстрируют полную идиллию. Однако до того, как артистка его встретила, ей пришлось пережить домашнее насилие, живя с продюсером Александром Шульгиным. От него Валерия родила троих детей, которые сейчас, как выяснилось, никак с ним не общаются, а за своего отца вовсе считают Пригожина. 

На такие откровения исполнительница решилась в интервью Наталье Подольской. Певица призналась, что с ужасом вспоминает годы брака с Шульгиным и, будучи знакома с абьюзом не понаслышке, предостерегает женщин - «если ваш мужчина уже однажды поднял руку на вас, это обязательно будет и второй, и пятый раз». 

Валерия с ведущей Натальей Подольской/ кадр из YouTube-шоу «Ваша Наташа»

Однако больше всего сейчас Валерию терзают последствия союза с продюсером, отразившиеся на их детях. Особенно тяжело пришлось старшему ребенку пары - дочери Шене. Она тогда была уже достаточно взрослая, чтобы понимать серьезность ситуации. По словам певицы, у наследницы даже развились панические атаки, с которыми она боролось вплоть до последних лет. Психологическую травму получили и сыновья, но благодаря психологам они их проработали.

«Сейчас дети уже смогли все отпустить, простить и забыть. В ту сторону просто пустота. Даже когда на улице встречаются, не здороваются. Мы однажды вместе шли, и идет этот человек (Шульгина -прим.ред). И ничего, просто мимо… Несколько раз так встречались. Ну что поделать, и такое бывает», — рассказала артистка в YouTube-шоу «Ваша Наташа».

Валерия с мужем Иосифом Пригожиным и сыновьями - Артемием и Арсением
Валерия с дочерью Шеной (ранее Анна) и сыном Артемием

А вот Иосифу Пригожину быстро удалось расположить к себе наследников Валерии. Они с певицей поженились в 2004 году, и с тех пор продюсер сам занимался воспитанием Шены, Артемия и Арсения. По словам артистки, они смогли полюбить его как родного отца, ведь он жил их интересами и был готов ради них «разбиться в лепешку».

«Они к нему никогда не обращались «папа». Это и не нужно. Они же были уже достаточно большими, когда он появился в их жизни, но за глаза он — папа, да», — откровенно поделилась Валерия.

Отметим, что сейчас каждый из детей певицы реализовал свой творческий потенциал. 29-летняя Шена строит карьеру певицы, не так давно принимала участие в популярном телешоу "Маска", где скрывалась в костюме Скунса. 28-летний Артемий живет с женой в Швейцарии, где окончил один из лучших университетов, а также получил диплом музыкальной академии в Сан-Франциско. Сейчас он является качественным специалистом, который проверяет и иногда критикует работы родной матери. 24-летний Арсений тоже вырос талантливым артистом, закончив музыкальную школу, но со сценой связывать жизнь не стал. Парень разочаровался в индустрии после предвзятости в одном из конкурсов и поэтому увлекся бизнесом.

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Старшая дочь Самойловой и Джигана прошла детектор лжи: боялась ли она развода родителей

«Дочь посинела, у нее остановилось дыхание»: Оксана Самойлова пережила самый страшный момент в жизни

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.