Дэвид Духовны внезапно нашел у себя украинские корни

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Дэвид Духовны внезапно нашел у себя украинские корни

Американский актер Дэвид Духовны, звезда сериалов «X-files» и «Californication», неожиданно почувствовал себя украинцем. Об этом он написал в своем Твиттере.

«Я вырос, думая, что русский. Но внезапно узнал, что всегда был украинцем. Никогда не поздно измениться», - написал на своей страничке Духовны.

Дэвид Духовны родился 7 августа 1960 года в Нью-Йорке. Родители его отца жили в Советском Союзе и были евреями. Спасаясь от сталинских репрессий они эмигрировали в США. Именно поэтому Духовны всегда считал, что в нем есть частичка русского народа.

Дэвид Духовны внезапно нашел у себя украинские корни

Тот самый пост в Твиттере. Источник: www.kp.ru

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поддержать людей труда»: в Госдуму внесли законопроект о выплате 13-й зарплаты к 1 Мая

Законы

Однако даже если законопроект примут, премия всё равно останется инициативой работодателя.

«Лондон против»: Зеленский отверг перемирие Путина

В МИРЕ

При этом ранее «просроченный» сам требовал временное перемирие, а сейчас придумывает предлоги, чтобы быть против — будет бить по Москве?

В Москве предупредили о жестком ответе за срыв перемирия на День Победы

В МИРЕ

Армия приведена в готовность, в Кремле ждут реакцию Киева, Зеленский хочет узнать подробности о перемирии у США.

Мир схлопнется в одну точку: испанские учёные назвали дату конца света

НАУКА

Новые данные и расчеты показывают, что Вселенная может исчезнуть.

Разговор Путина и Трампа не спасет мир: в Кремле не верят в силу прямого диалога между главами России и США

ОБЩЕСТВО

«Обстановка в мире столь накалена, что в один момент эти тенденции прекратить сложно», - пояснил представитель Кремля.

«Изюм из булки закончился»: крупный бизнес России "пошел в атаку" на Набиуллину

ОБЩЕСТВО

Российский союз промышленников и предпринимателей предложил альтернативную денежно-кредитной политике Банка России концепцию с усилением роли правительства.