Деми Мур продает квартиру в Нью-Йорке, где жила с Брюсом Уиллисом

КиноПрокомментируйте новость
Деми Мур продает квартиру в Нью-Йорке, где жила с Брюсом Уиллисом

Американская актриса Деми Мур выставила на продажу квартиру в Нью-Йорке, в которой она когда-то жила с Брюсом Уиллисом.

Пентхаус площадью 650 кв. метров расположен в Нижнем Вест-сайде в шикарном небоскребе, который называют «Особняк в облаках».

27C0C3A300000578-3046034-image-a-22_1429473146707

Квартира имеет три уровня и несколько террас, занимающих 140 кв. метров. Бонусом к покупке идет небольшая квартира с двумя спальнями и двумя ванными комнатами на первом этаже здания.

Стать новым владельцем элитного жилья, а заодно обзавестись звездными соседями в лице Стивена Спилберга и Дайан Китон, можно за $75 млн.

Деми Мур и Брюс Уиллис, которые были женаты с 1987 по 2000 годы, купили эту квартиру в 1990 году.

27C0CA0000000578-3046034-image-m-23_1429473153202

Решение продать ее Деми объяснила тем, что большую часть времени живет в других домах, и ей жаль, что такое прекрасное жилище простаивает.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Большая разница: как встречают президентов России и Германии на Ближнем Востоке

ПОЛИТИКА

О визите, совершенном неделю назад президентом ФРГ Штайнмайером, в Катаре "забыли", а в Абу-Дами в честь Владимира Путина небо раскрасили в цвета флага РФ.

Охота на патриота: оппозиционный украинский политик убит в Подмосковье

Криминал

Украинские СМИ сообщают, что Кива убит в ходе спецоперации СБУ.

Одна ушла, другого задержали: сразу два крупных чиновника в России влипли в коррупционный скандал

ОБЩЕСТВО

Министр природы и экологии Ульяновской области "ушла" после коррупционного скандала, а начальника Управления транспорта в Архангельске арестовали за взятки.

Если прямо сейчас заключить мир с Украиной, что ждёт Россию дальше

В МИРЕ

Эксперты считают: ничего хорошего для нашей страны такое решение не принесет.

Израиль начал топить морской водой тоннели в Газе: к чему это приведет

В МИРЕ

Экологи уверены, что это окажет негативное воздействие на качество подземных вод в течение жизни нескольких поколений.

Разошлись пути: Италия вышла из китайской инициативы «Один пояс – один путь»

В МИРЕ

Вероятнее всего, этому "поспособствовали" власти США, которые привыкли чувствовать себя хозяевами в Европе, и крайне ревностно относятся к влиянию Китая.