«Деньги надо зарабатывать как-то»: Агата Муцениеце заменит Екатерину Варнаву в эротическом кабаре

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Деньги надо зарабатывать как-то»: Агата Муцениеце заменит Екатерину Варнаву в эротическом кабаре

Показ шоу был приостановлен в сентябре прошлого года.

Известная актриса Агата Муцениеце заменит Екатерину Варнаву на сцене ее авторского проекта «Абсолютно нага». Информация появилась на официальном сайте театра-кабаре «Crave Theatre Moscow», где в скором времени возобновится показ шоу.

«Посредством юмора, фантастического сюжета и фееричных образов режиссер постановки рассуждает о вопросах неравенства, сексуальности и роли женщин в современном обществе. Главная героиня в лице Агаты Муцениеце приоткроет завесу тайны и покажет вам мир, где женщины готовы обнажить свои чувства и стать абсолютно откровенными», - сообщают организаторы.

Известно, что премьерный показ «феерии, вдохновленной кабаре и стендапом» запланирован на 15-е марта, так что звезда «Закрытой школы» уже явно приступила к репетициям в тайне от своих поклонников.

скриншот с сайта тетра-кабаре

К слову, увидеть ведущую «Голос. Дети» в новом амплуа можно за приличную сумму — стоимость билетов начинается от 15-ти тысяч и достигает 50-ти тысяч рублей за место. Некоторые пользователи Сети даже пошутили, что участием в проекте Агата просто решила «подзаработать денег».

«А что делать, деньги надо зарабатывать как-то – актриса ведь она никакая», «Вот зачем они себя так продают? Хотя, может, и нечего больше», «За 50 тысяч рублей смотреть на старых теток?», «Что за проблемы у нее, что везде любит оголяться? А как же дети свои и детки с проекта (имеется ввиду «Голос. Дети» - прим.ред.)? Пример чего она подает?», - возмутились подписчики Telegram-канала «НЕБОЖЕНА».

Напомним, на рискованный эксперимент с запуском собственного шоу Екатерина Варвава решилась после закрытия «Comedy Woman». На сцене юмористка покорила публику перевоплощением в сексуальную диву, а в ее фишку с распахиванием пушистой накидки в финале влюбились многие.

Отметим, что постановка с успехом проходила в течение года, пока в сентябре за два часа до ее начала не произошла отмена. За это время бывшая супруга режиссера Александра Молочникова успела не раз шокировать публику – например, в конце прошлого лета девушка неожиданно поцеловалась с Сергеем Лазаревым и изобразила с ним секс на глазах у изумленных гостей.

18+

Отзыв о фильме «Сто лет тому вперед» (6+): на экраны вернулись Алиса Селезнева и Коля Герасимов, но есть нюанс…

Кологривый признался в изменах жене и романе с Муцениеце: «Я боялся признаться, что я хочу еще погулять»

«Я буду жить и умру в России»: 10 апреля родился Стивен Сигал

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.