«День глотка»: новейшая инструкция по выходу из временной петли

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«День глотка»: новейшая инструкция по выходу из временной петли

Смотрите новый digital-сериал на YouTube-канале «Pulpy shake».

Согласитесь, что иногда реальность становится совсем безрадостной. Кажется, что жизнь больше не предъявляет к тебе никаких требований, в карьере наступил «стеклянный потолок» и ничто не помогает проявиться твоим уникальным талантам и способностям. В такие моменты будущее видится сумрачным, рутина кажется бесконечной. Как быть? Можно взять отпуск и поехать отдохнуть, чтобы вернуться обратно и жить с новыми силами, но все по-прежнему. Можно отправиться за советом к друзьям, чтобы взглянуть на ситуацию со стороны и увидеть другие перспективы. А можно подойти к решению вопроса радикально – искать и пробовать занятия, которые возвращают жизни яркие краски и становятся источником неисчерпаемой радости.

Именно такого пути придерживается Никита - герой  комедийного digital-сериала от Pulpy «День глотка». От серии к серии он пробует себя в новых популярных профессиях.

С предысторией приключений Никиты зрители познакомились в первом сезоне сериала Pulpy «Hello People Agency», который рассказывал о (не)типичных буднях одноименного рекламного агентства. Зрители по достоинству оценили доброту и иронию этих коротких историй. Каждую серию увидели в среднем 2,5 млн человек, а все видео посмотрели 78 млн раз. Эпизоды собирали множество восторженных комментариев.

Откликаясь на зрительский интерес, создатели первого сезона решили создать второй – под названием «День глотка». В нём главный герой Никита помещён в новые – внеофисные обстоятельства. После увольнения из рекламного агентства он попал во временную петлю и вынужден бесконечно переживать один и тот же день. Чтобы это прекратить, он должен найти своё предназначение.

Промоутер и фитнес-тренер, автоблогер и ведущий кулинарного шоу – оказывается, современная «карта занятости» может предложить динамичные и совсем нескучные варианты труда. Получится ли у Никиты найти дело всей жизни? Благо у героя есть компетентные помощники – российские селебрити и популярные блогеры. И, конечно, любимый Pulpy – напиток, который гарантированно поднимает настроение в самых разных ситуациях.

Смотрите новый digital-сериал «День глотка» на YouTube-канале, в сообществе Pulpy во «ВКонтакте» и в онлайн-кинотеатре Wink.

 6+

*диджитал

*Палпи

*Хеллоу пипл эйдженси

*Ютуб

*Винк

Метки

YouTube не допустил телепрограмму венгерского ведущего с российским посланником

В YouTube появится новая функция поиска песни напеванием

В России готовятся к отключению Youtube. Какие площадки могут заменить популярный сервис

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Террористов «Крокуса» завербовали через канал «Голос Хорасана»: что о нем известно

В МИРЕ

Его контролирует афганское крыло запрещенного в РФ и признанного террористическим движения ИГИЛ.

Отец сдал сына-ветерана СВО, когда обнаружил у него тайник с боеприпасами

РЕГИОНЫ

В Ростовской области сотрудники правоохранительных органов накрыли крупный схрон боевого оружия

Последнее кремлевское предупреждение: Песков призвал Павла Дурова внимательнее "следить" за Telegram

ОБЩЕСТВО

Власти пока не закрывают популярный мессенджер, но посылают сигнал владельцу - он тот, кто может установить заказчика теракта в "Крокусе".

Путин пояснил, как может начаться война с НАТО

ОБЩЕСТВО

Слова президента прозвучали на фоне заявления МИД РФ о том, что Альянс готовится к конфликту с Россией.

Предвестница катастроф: «дьявольская комета» приближается к Земле

НАУКА

Она будет видна невооруженным глазом в начале апреля.