Держится за живот и волнуется: Оксана Самойлова намекнула на пятую беременность

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Держится за живот и волнуется: Оксана Самойлова намекнула на пятую беременность

Джиган скоро должен узнать важные новости

Многодетная мама Оксана Самойлова спровоцировала слухи о том, что вновь ожидает прибавления. Вместе с Джиганом она уже воспитывает четверых детей, младшему из которых несколько дней назад отметили 5 лет. Ранее бизнесвумен признавалась, что хочет еще одного ребенка, но понимала, что может не потянуть, пока младшие слишком маленькие. Кажется, теперь для 38-летней модели наступило идеальное время.

Накануне в своем блоге Оксана опубликовала неоднозначное видео, в котором намекнула на беременность. Она призналась, что очень волнуется, ведь должна сообщить мужу важные новости. Все это время жена Джигана держалась за живот и поглаживала его.

«Ребят, я не могу! Вообще не знаю с чего начитать…3 марта я должна сказать новость Денису (наст.имя рэпера) новость. Я пока не знаю, как он отреагирует, но дальше молчать и скрывать уже нет возможности», - заявила Оксана.

Пользователи сети отреагировали неоднозначно. Одни поспешили порадоваться за прибавление в звездном семействе. Другие же убеждены - это прогрев к какой-то другой новости, например, что они снова примут участие в телешоу. Также в комментариях есть версия того, что Самойлова заведет еще одного животного. Ведь на их «домашней ферме» уже есть коза, корова, которую они подарили младшему сыну, теперь не хватает какого-нибудь страуса, шутят фолловеры. 

Напомним, что после рождения четвертого ребенка Оксана и Джиган были на грани развода. Тогда звездная пара находилась в Майами, и радость от появления на свет нового члена семьи затмил срыв артиста - Денис ушел в загул  запрещенными веществами и алкоголем и буквально съехал с катушек. По словам Самойловой, она не узнавала мужа, он творил "страшные вещи", после чего она определила его в рехаб, накачав транквилизаторами.

Изначально лечение помогло Джигану, но спустя время срыв артиста повторился. Тогда Оксана поставила условие - либо он бросает запрещенку, алкоголь и все то, что может менять его сознание, либо они разводятся окончательно и дороги обратно не будет. Вот уже четвертый год после скандала рэпер активно занимается спортом, и супруги живут душа в душу. Однако на съемках недавнего шоу они узнали то, что 16 лет их совместной жизни на самом деле большая удача. Ведь у них отрицательная совместимость, да и в целом знаменитости не подходят друг другу.

Ида Галич рассекретила пол будущего ребенка необычным образом

Юра Борисов, не получивший «Золотой глобус», устроил в США поджог

«Мне стало наплевать»: Арай Чобанян ответил, действительно ли изменял Пинчук

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский все-таки отдает США природные ресурсы Украины: как администрация Трампа смогла переубедить диктатора

В МИРЕ

Еще неделю назад «просроченный» утверждал, что не подпишет соглашение без одобрения вступления в НАТО или без гарантий безопасности для страны.

«И чтоб был у меня на посылках»: украинцы приветствовали будущего канцлера Германии списком «хотелок»

В МИРЕ

Не успел Олаф Шольц передать бразды правления своему преемнику Фридриху Мерцу, как киевский режим украинские дипломаты тут же озвучили список требований.

«Тотальный контроль и мания величия»: британцы раскрыли, что скрывает Зеленский

В МИРЕ

Британские СМИ разоблачили одержимость Зеленского властью и рейтингами: подавление инакомыслия, контроль над выборами и искусственная популярность – вот реальная картина его ...

«У Путина есть два кандидата на должность президента Украины»: кто сменит Зеленского и обеспечит мир

ОБЩЕСТВО

На Украине заявили, что у президента России «есть два кандидата на смену Зеленскому».

Из темной бочки: высокопоставленных силовиков из Красноярска могут осудить по статье «организованная преступность»

ОБЩЕСТВО

В Красноярском крае назревает шухер: УФСБ пришла за местными “оборотнями в погонах”. / Иллюстрация «Блокнота».

Трамп призвал бойцов ВСУ держаться и поумирать еще: вопрос на триллион

В МИРЕ

Президент США все меньше говорит, что кровопролитие – это плохо. Но все больше – о сотнях миллиардов и даже триллионе долларов прибыли от сделки по Украине