«Десять долларов в день»: уехавшая в США Седокова рассказала о работе в украинском стриптиз-клубе

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Десять долларов в день»: уехавшая в США Седокова рассказала о работе в украинском стриптиз-клубе

Певица с юных лет мечтала о сцене.

Певица Анна Седокова не раз говорила, что путь к карьере певицы был для нее непростым. Недавно Анна вспомнила, как заработала первые деньги. Тогда Седоковой было 17 лет, девушка попыталась устроиться в киевский стриптиз-клуб.

«На собеседовании соврала, что мне 20 лет. Если бы наниматели знали о моем настоящем возрасте, меня бы туда ни за что не взяли», - написала Седокова.

Правда, артистка не обнажалась на сцене - ее взяли ведущей шоу-программы «Женский день», где нужно было объявлять накаченных танцоров.

«Платили мне десять долларов за ночь. За эти деньги я, тогда еще совсем робкая и не знавшая жизни девочка, которая до этого целовалась только с помидорами, выходила на сцену и говорила: «А сейчас, девочки, приготовьтесь визжать и кричать, потому что на сцену выйдет неподражаемый и великолепный Тарзан». И уходила в гримерку, где все эти тарзаны разминались перед выходом на сцену», - вспомнила Седокова.

Вскоре будущая певица начала зарабатывать в три раза больше - она писала сценарии для шоу, искала новых танцоров. Но Анне пришлось совмещать ночную работу и студенческую жизнь: три раза в неделю она работала в клубе до 5 утра, а через два часа ехала на пары в университет. По словам артистки, она ужасно боялась заснуть в такси ночью по дороге домой, так как ее могли изн****овать или убить.

Сейчас звезда живет с супругом Янисом Тиммой и детьми в США - семья переехала за границу в январе этого года. Долгое время бывший игрок баскетбольного клуба «Химки» не мог устроиться ни в одну команду, и супруги переживали непростое время. В одном из интервью Анна даже призналась, что они с мужем живут за ее счет.

«Я очень любила баскетбол, и в этой стране любила. Но потом у нас произошла ужасная ситуация с ''Химками''. Это правда, что, когда вы выходите замуж за человека, вы должны понимать, что, если ему год не будут платить зарплату, вы все равно будете с ним вместе. Вы должны любить его без зарплаты», - делилась певица.

В январе стало известно, что он подписал контракт с «Лэйклэнд Мэджик», фарм-клубом «Орландо» в G-Лиге. Как отмечали эксперты, сейчас спортсмен зарабатывает около 7 тысяч долларов в месяц - в разы ниже по сравнению с тем, сколько он получал, когда состоял в российских клубах «Зенит», «Химки» и УНИКС.

Развод отменяется? Анна Седокова опубликовала трогательное видео с мужем

Бородина о скандале с Седоковой на «Последнем герое»: «Анечка вела себя слишком капризно»

Седокова объявила о расставании с третьим мужем: «Понятия не имею, когда мы встретимся и в каком статусе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.