«Девочки у нас слабые»: Яна Рудковская призналась в потере сестры-двойняшки младшего сына Арсения

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Девочки у нас слабые»: Яна Рудковская призналась в потере сестры-двойняшки младшего сына Арсения

2-летнего наследника выносила и родила для пары суррогатная мать.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская вместе воспитывают двоих общих сыновей. При этом, старшего наследника пары – 9-летнего Сашу – звездный продюсер родила сама, а младшего – 2-летнего Арсения – для супругов выносила и родила суррогатная мать, за услуги которой они заплатили даже больше среднего прайса.

«Вообще стоимость суррогатного материнства варьируется от 1 млн рублей, но мама, которая нам вынашивала Арсения, мечтала купить свой дом. При этом, мы еще платили ей стипендию, снимали квартиру и обеспечивали всем, чем нужно», - призналась Яна в эфире программы «Секрет на миллион».

кадр из программы «Секрет на миллион»

Впрочем, решение о суррогатном материнстве, как признаются влюбленные, далось им обоим достаточно непросто. Известный фигурист изначально не одобрял подобную возможность, однако после 10-12 неудачных подсадок и «лошадиных доз гормонов» в течение пяти лет для возлюбленной изменил свое решение.

«Когда женщина после 40-ка лет хочет иметь детей и не может родить сама, она идет путем ЭКО. Но может быть такое, что организму уже не помогают даже огромные дозы гормонов, и у меня было так. И когда осталось уже совсем немного биологического материала, врач посадил меня и сказал, что «на моем мечте больше бы не делал этого»», - вспомнила Рудковская в разговоре с Лерой Кудрявцевой.

кадр из программы «Секрет на миллион»

Звездный продюсер отметила, что они с мужем крайне ответственно подошли к выбору кандидатуры суррогатной матери. При этом, изначально они должны были «получить» сразу двоих детей – мальчика и девочку – однако не все пошло по их плану.

«Дочка у нас почему-то не получается. Удивительно, ведь изначально мы подсаживали как раз два эмбриона разного пола. Я спрашивала врачей, почему так происходит, а они ответили, что девочки у нас слабые, а мальчики сильные», - подытожила светская львица.

Напомним, в конце августа в эфире программы «Семейные ценности. Звезды сошлись» похожую историю рассказывала и мама Данаи Пригожиной, Елена. Как оказалось, 25-летняя девушка могла стать родительницей сразу двух малышей, однако к третьему месяцу беременности второй ребенок перестал развиваться, и наследница продюсера родила только одного сына, которого назвали Даниэль.

«Это невозможно!»: Ксения Собчак раскрыла секрет материнства Аллы Пугачевой

Курбана Омарова поздравляют с беременностью его невесты: интересное фото

«Ты - моя душа!»: Оксана Самойлова трогательно поздравила дочь, с которой родилась в один день

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дугин сказал главные слова русских Западу: Такер Карлсон взял интервью у "цитатника" Путина

ОБЩЕСТВО

Большие идеи русского философа настолько опасны, что убили дочь Дугина и запретили его книги в США, отметил американский журналист.

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.