Девушка с пышной грудью и расстегнутой блузкой стала звездой албанского ТВ

КУЛЬТУРА7 комментариев
Девушка с пышной грудью и расстегнутой блузкой стала звездой албанского ТВ

Студентка университета Тираны Энки Бракай получила работу на телеканале Zjarr благодаря откровенной блузке.

21-летняя девушка очень хотела устроиться ведущей на телевидение. Однако когда она пришла на собеседование, то увидела, что у нее много конкурентов.

Энки Бракай не придумала ничего лучшего, чем расстегнуть блузку. Так девушка приоткрыла пышную грудь, не стесненную бюстгальтером.

- У меня была слишком большая конкуренция, - рассказала Энки. - Я знала, что должна сделать что-то особенное, чтобы получить эту работу. Я посоветовалась с родителями, и когда они согласились со мной, я сделала то, что задумала.

Смелая студентка попала в мир телевидения. Руководство канала отметило, что качество подачи новостей и голос Бракай пока оставляют желать лучшего. Но пожертвовать ставшей вмиг популярной ведущей на телеканале уже не могут и обещают поработать над улучшением профессиональных качеств новой звезды албанского ТВ.

Сегодня, 23 сентября, Энки Бракай стала и звездой британской прессы. Daily Mail и Mirror написали о ней, сопроводив статьи фото и видео девушки.

тв3тв2

Путин поставил Европу на колени: восемь минут и Британия уйдет под воду – к материковым странам ракеты прилетят еще быстрее

Игры с огнем: российская разведка раскрыла коварный план Британии

Нетайная война: захваченные российским спецназом на Украине британские полковники выдали все секреты

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Путин поставил Трампа в неудобное положение: в США мечутся и не знают, что делать с провалом ультиматума

В МИРЕ

Российские эксперты сделали выводы о том, что американской стороне не удалось добиться от России заметных подвижек.

СВО затянется надолго: на Украине заявили о необходимости готовить детей к войне с детства

В МИРЕ

Ирина Верещук заявила о долгосрочном характере войны, а военные идут дальше — предлагают обучать детей с дошкольного возраста.

Целее будет: главу азербайджанской диаспоры на Урале поместили в "одиночку"

ОБЩЕСТВО

Следователи поместили Шахина Шихлинского в одиночную камеру ради его же безопасности.

Азербайджан рвет последние связи с Россией: наша экономика потеряет миллиарды – проглотит ли Москва беспрецедентный удар по своим интересам

ОБЩЕСТВО

Русофобия Алиева будет стоить России миллиарды долларов и потерянных 10-15% доля европейского энергетического рынка.

Бумажный слон. Почему не стоит бояться ультиматумов Дональда Трампа

Актуальный вопрос

Уже 8 августа истекает срок ультиматума России, выдвинутого американским президентом Дональдом Трампом.