Диана Гурцкая откровенно рассказала о раке матки

КУЛЬТУРА4 комментария
Диана Гурцкая откровенно рассказала о раке матки

Певица поблагодарила Елену Малышеву за необходимую в тот момент поддержку и призвала женщин проходить плановые обследования у врачей для профилактики болезней.

Недавно певица Диана Гурцкая поделилась личной историей о том, как ей пришлось пережить диагноз «рак матки». Оказалось, что несколько лет назад после обследования врачей артистке озвучили неутешительные новости: обнаружена миома матки, удалять нужно не только опухоль, но и сам орган.

Гурцкая призналась, что для нее озвученный диагноз был шокирующим. Женщина не знала, как жить дальше и очень боялась, что сын останется без матери. Тогда певица обратилась за помощью к Елене Малышевой, которая порекомендовала ей другого хорошего специалиста. Как оказалось позже, рак матки - это врачебная ошибка, а у певицы другое заболевание, излечимое операбельным путём.

«Я хочу сказать, что есть врач от Бога, которая меня вернула с того света. Она страшную болезнь не подтвердила, меня прооперировали, все сохранили. На второй день она меня уже прогуливала по коридору больницы. Обязательно надо ходить, не лежать, кушать. Я ожила!» — рассказала Диана Гурцкая.

Певица еще раз поблагодарила Елену Малышеву за необходимую в тот момент поддержку и призвала женщин проходить плановые обследования у врачей для профилактики болезней.

gurz33 пгкя22

Перебои с лекарствами, кадровая чехарда и бесконечные суды. Как ростовские чиновники рискуют “угробить” онкобольных в регионе

Онкобольная звезда «Зачарованных» Шеннен Доэрти обратилась к Кейт Миддлтон, у которой обнаружили рак

В Ростовской области «победили рак», сократив в поликлиниках врачей-онкологов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.