Диана Гурцкая выступила с сыном в шоу «Две звезды. Отцы и дети», не зная о смерти мужа

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Диана Гурцкая выступила с сыном в шоу «Две звезды. Отцы и дети», не зная о смерти мужа

Петр Кучеренко скоропостижно скончался 20-го мая.

Седьмой выпуск шоу «Две звезды. Отцы и дети-2» вышел на «Первом канале» вечером 21-го мая. За победу в известном проекте, как и в прошлом году, решили побороться 9 звездных семей, в одной из которых прямо в день эфира произошла страшная трагедия.

Супругу Дианы Гурцкая, Петру Кучеренко, занимавшему пост замминистра науки и высшего образования РФ, стало плохо по дороге с Кубы. Самолет, в котором следовал высокопоставленный чиновник вместе с делегацией, экстренно посадили в аэропорту Минеральных вод, однако спасти жизнь мужчины прибывшим на вызов врачам не удалось.

Впрочем, во время записи эпизода, которая состоялась 6-го апреля, певица даже не предполагала, какая трагедия может произойти в ее жизни. Перед выступлением артистка призналась, что будет скучать по проекту, ведь он стал одной из главных историй в их с сыном жизни.

кадр из шоу

«На проекте нас с Костей поддерживают родные и близкие, друзья и коллеги. Это очень важно, ведь это помогает нам обрести уверенность и чуточку меньше переживать перед выходом на сцену», - делилась в своих социальных сетях Диана 20-го мая.

В итоге, в свежем выпуске Гурцкая вместе с сыном исполнила веселую песню «На далекой Амазонке». Членам жюри понравился номер звездных родственников, так что все они поставили им максимальные баллы.

«Это очень трогательное выступление. Костик, он вырос», - признался Владимир Пресняков, - «Лена говорит, он был такой маленький, а он – взрослый сын своей замечательной мамы».

кадр из шоу

Согласились с музыкантом и его супруга, Елена, и телеведущий Дмитрий Дибров. Звезда шоу «Кто хочет стать миллионером?» сравнил 15-летнего Константина со «светом, которому можно поставить только пять баллов».

«У меня действительно есть ощущение, что ты, когда первые разы выходил с мамой, был с ней одного роста. А сейчас ты выше. Растешь. В прямом и переносном смысле», - обратился к Константину Леонид Ярмольник, после чего посмотрел на его родительницу, - «Дианочка, а ты такая красивая, нежная. Я хочу сказать, что ты меня научила замечать в жизни то, чего я бы никогда не увидел, если бы тебя рядом не было».

Видео выступления можно посмотреть в нашем Telegram-канале.

«Я бы их сама по кускам разрезала»: мать желает отомстить подонкам, зарезавшим её сына в Москве

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку