Диана Шурыгина сфотографировалась в трусиках и вышла замуж

КУЛЬТУРА22 комментария
Диана Шурыгина сфотографировалась в трусиках и вышла замуж

Избранником любимой героини Андрея Малахова стал оператор Первого канала.

Скандально известная Диана Шурыгина вышла замуж. Ставшая героиней долгой истории об изнасиловании 18-летняя Диана в четверг сочетается браком с 29-летним оператором Первого канала Андреем Шлягиным. Видео того, как Шурыгина в пышном платье садится в белый свадебный лимузин, опубликовал канал РЕН-ТВ.

Накануне, 4 октября медийная звезда устроила девичник. По информации СМИ, Шурыгина сперва «зажигала» в СПА-салоне «Тайские облака», а затем каталась по Москве в лимузине в сопровождении подруг и мамы. Подойдя к свадьбе ответственно, девушка нарастила ресницы, а также посетила семинар сексолога. Впрочем, нашлось время и для шалостей. Шурыгина сфотографировалась с бокалом шампанского в откровенном виде - в трусиках и пеньюаре, кокетливо задрав ножку.

Отмечать один из важнейших дней в своей жизни Диана и Андрей будут в чайхане «Дюшес» в Южном Бутово. Свадебный торт высотой аж 2,5 метра молодожены заказали у известного кондитера Алекса Куша. Обошелся масштабный десерт примерно в 180 тысяч рублей.

U_9cj4JTDY1Aqt2eweer1mc jnkTKc8Og0A iZgT2DjGMKg

Напомним, что по обвинению в изнасиловании Дианы Шурыгиной житель Ульяновска Сергей Семенов получил восемь лет колонии. Затем срок был уменьшен до 3 лет и 3 месяцев. История с изнасилованием обсуждалась в течение нескольких выпусках шоу "Пусть говорят" Андрея Малахова. В начале сентября 2017 года Шурыгина прошла тест на полиграфе, ответив на вопрос о той роковой ночи, когда ее изнасиловали.

«Если ты скажешь “да”, я только “за”»: Ольга Бузова и Филипп Киркоров сделали друг другу предложение

«Мы планировали, хотели детей»: Татьяна Мусульбес опровергла слухи о браке из-за беременности

Мария Погребняк впервые ответила на слухи о грядущей свадьбе: эксклюзив

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.