Диана Шурыгина вышла на связь после задержания полицией и объяснила причину

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Диана Шурыгина вышла на связь после задержания полицией и объяснила причину

кадр из шоу Андрея Малахова/ Первый канал

Звезда шоу Андрея Малахова вновь напомнила о себе

Накануне в Сети появилась информация, что звезду мемов «В смысле сразу?» и «На донышке» Диану Шурыгину задержали в Москве и доставили в участок. СМИ сообщали, что полицейские приехали к девушке и ее знакомому, криптобизнесмену Святославу Гусеву, из-за жалоб соседей на сильный шум и подозрения, что в квартире устроили бордель. Дебоширов доставили в отделение и устроили им допрос. Сегодня ночью 24-летняя скандалистка вышла на связь и назвала реальную причину задержания.

Соответсвующее видеообращение Диана записала уже из своей квартиры. Она подчеркнула, что причина вызова полиции, о которой говорят в Сети, не соответствует действительности.

«Я сама ее вызвала, грубо говоря, попросила меня забрать, и все. Меня никто не задерживал, это не было мое задержание. Я их вызвала, понимаете, я была в квартире, и попросила полицию приехать забрать меня, знакомого, в целях моей безопасности. Все, кто пишет, переживают, у меня все хорошо, меня через 10 минут отпустили, как я написала объяснительную, все нормально», — уверяет Диана.

Также она добавила, что если бы не любопытные журналисты и остальные неравнодушные, которые «обрывали её телефон» и названивали менеджеру, она бы и не стала комментировать такую незначительную ситуацию. Однако после оправданий Шурыгиной вопросов появилось еще больше, чем ответов. Кажется, это тянет на свежие выпуски шоу Андрея Малахова.

Ранее стало известно, что в полицию попали Мария Погребняк и Алана Мамаева. Экс-жен футболистов задержали в Китае во время съемок шоу "Сокровища императоров".

Последние новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу-бизнеса в России
#Последние новости шоу-бизнеса

Таки сдал назад: лидер российских мусульман Мухетдинов согласился избавиться от скандальной картины с пиром на телах русских князей

«На колени. Ноги целуй»: в Иркутской области школьница жестоко избила парня-инвалида

«Время на щадит»: Ксения Бородина резко высказалась о видео с Ириной Шейк

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Не хочу, не буду»: избранная мэром жена водителя бывшего главы города не пришла на собственную инаугурацию

ОБЩЕСТВО

После избрания новоиспеченный мэр города долгое время не выходила на связь, а в назначенный день не явилась для вступления в должность.

«Позорно»: главу Мюнхенской конференции высмеяли за слезы на закрытии

В МИРЕ

Американский предприниматель Илон Маск назвал политика «жалким»

«Россия воюет на Украине в интересах США»: цель Трампа уничтожить ЕС и евро, возродив монополию доллара в мировой экономике

В МИРЕ

Конфликт с Незалежной был нужен Америке для того, чтобы окончательно рассорить нашу страну с Европой.

Высоко сидим, далеко глядим: британцы послали «черную метку» полетевшему в ОАЭ Зеленскому

В МИРЕ

Статья с обвинениями ВСУ вышла в авральном порядке, как только британская разведка узнала о поездке Зеленского для торгов с «посредниками» по переговорам.

«Крах неизбежен»: эксперты рассказали о том, когда закончится СВО

В МИРЕ

На Западе назвали два возможных исхода украинского конфликта.

«Распил Украины стартовал»: в Эр-Рияде может решиться судьба СВО

В МИРЕ

Запад делит Незалежную без Зеленского — ему остаётся только ждать приказов.